Основной контент книги 8 признаков сексапильности женщины. Советы и рекомендации
$1.90
About the book
Сексапильность — это, в первую очередь, естественность, а не вульгарность. Кружева и всякие штучки нижнего белья сводят с ума не только женщин, но и мужчин. Сексапильный макияж — это тот, который в меру и со вкусом. И прическу обильно заливать лаком не стоит. В мужском восприятии сексуальная прическа — это когда можно запустить пальцы в волосы женщине, и они там не застревают от лака для волос.
Genres and tags
Reviews, 1 review1
See all reviews
Most popular first
естественность, наверное. самое важное и молодость) а так у всех вкусы разные. кому палки нравятся, кому пухленькие. найдется и на вас ценитель! спасибо за книгу, Кристиан!
Log in, to rate the book and leave a review
8 признаков сексапильности женщины. Советы и рекомендации book by Кристиана Бернара – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
