Reviews of the book «На чужих условиях», 9 reviews

Я хотела почитать легкий любовный роман.Но эти постоянные метания вперед-назад, обиды на пустом месте,самокопание - просто раздражают.Концовка разочаровала...Даже если будет продолжение,не хочу знать,что там дальше: эти герои наверняка себе еще проблем высосут из пальца.

Книга очень понравилась, хотелось бы продолжения)) Когда можно ожидать вторую книгу? Очень интересно чем закончится их история

Книга очень интересная. Читаешь и словно видишь героев, так ярко их описывает автор. Очень хочется знать, чем же закончится книга, будут ли вместе наши герои?

очень необычно интересно с глубокой интригой . немного недопонемающии гг с кучей ошибок и интрегуищий финал хочется прочесть завершение истории

Хорошо так зацепило и … резко оборвалось всё. И ждать непонятно сколько.... Не страшно, подождем. Книга впечатлила. У героев, конечно, не стандартные отношения оборотень-человек, но, может, поэтому и цепляет. Так и хотелось встряхнуть обоих и подтолкнуть друг к другу.

Очень интересный автор. Прочла уже третью книгу, и каждый раз удивляюсь, как используя те же слова, складывая их в те же предложения, что и другие авторы, удается так сильно задеть за живое. Каждая книга – ком в горле. Простые, вроде, истории, но такие пронзительные. Любителям розовых соплей читать не стоит.

Когда будет продолжение, что дальше?жива ли будет героиня… найдёт ли ее муж… мне лично интересно пожалуйста не оставьте на этом книгу

Думаю продолжение просто обязано быть, есть немного местами слишком затянутые описания хотя все же думаю оконцовку как то автор слил. Не поняла с кем Алви рядом в клетке... автору удачи в написании продолжения.

Это первая книга серии, заканчивается на самом интересном. Сюжет не очень захватывает, хотя идея интересная. Диалоги местами скучные. В этом романе хорошо прописана связь между поступками и возрастом героини. Она ведёт себя именно так, как должна в таком возрасте. Герой не решительный, это не понравилось. Они оба ходят вокруг и около, не предпринимая никаких решительных действий, по ходу сюжета от этого устаешь. Не хватает страсти между ними и импульсивных действий, поэтому книга показалась скучной.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 September 2022
Writing date:
2020
Volume:
250 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 127 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 73 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 21 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 30 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 29 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 88 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 46 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 25 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 76 оценок