Армагеддон. 1453

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Этот город лишил Григория Ласкаря всего. Здесь, в родных стенах, его объявили предателем, отняли его гордое имя, подвергли постыдной экзекуции и навеки изгнали на чужбину. И после этого, один из лучших и благороднейших сыновей Константинополя, он, назвавшись Зораном из Рагузы, был вынужден стать наемником – сражаться в чужих войнах за чужие деньги. Но вот грянул 1453 год – орды османского султана Мехмеда хлынули на его город. И Григорий, потомок императорской фамилии, забыл прежние обиды. Константинополь не должен пасть! Даже если скоро его будут называть не Константинополь, а Армагеддон…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 February 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2011
Size:
570 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-04-091022-9
Translator:
А. А. Посецельский
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Армагеддон. 1453 by Крис Хамфрис — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
kepsha24

Одним словом книга классная. Да может в ней нет исторической интриги(как мы знает в 1453 году Константинополь пал), но в ней есть конфликт братьев, любовь и конечно же приключения. Агония города тесно переплетена с судьбами главных героев, даже Ахмед в итоге нашёл больше, чем искал. Автору спасибо за книгу. Очень жаль, что Эксмо закрыло серию, при том, что она была лучшей(на мой взгляд).

Oleg

Неожиданно интересная книга. Возвышенное начало! Очень легко читается, не знаю насколько всё близко к реальной истории, но увлекательно. Хороший перевод, практически нет ошибок в тексте. В наше время это удивительно.

Сергей Белокуров

Очередная потресающая книга от Хамфриса. Немного по накалу уствпает Дракуое. Но все же интересно от начала до конца. Читается легко. Советую всем

Оставьте отзыв