Free

Обратный процесс. Реки крови

Text
2
Reviews
Mark as finished
Book description

Вирус, постепенно приводящий мозг человека к полной деградации, повсеместно охватил все уголки планеты. При этом на других млекопитающих он оказывает обратный эффект. Чтобы не потерять интеллектуальное преимущество, человечество вынуждено истребить многих животных. В этом охваченном жестокостью мире, где за долгое время люди успели потерять остатки здравомыслия и выживают лишь за счет густонаселенности городов, и начнется история главных героев.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
05 January 2021
Date written:
2020
Size:
370 pp.
Editor:
Юлия Афонасьева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Обратный процесс. Реки крови by Крейг Оулсен—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Тихомиров

Очень хорошая книга о постапокалипстическом мире. Повествование интересное, главный герой раскрыт не плохо. Но окончание книги показалось скомканым, как будто автору надоело писать. Однако концовка оставляет отличный потенциал для продолжения.

Татьяна П

Роман для тех, кто любит фантастику! Я прочитала с интересом, хотя и не фанат фантастики. Динамичный сюжет, интересный главный герой, вот только концовка непонятная. Финал не только непредсказуем, но и не закончен вроде бы! Возникает несколько вопросов и предположений. Короче говоря, читайте и додумывайте сами,чем всё закончится!

Оставьте отзыв