Основной контент книги Вернись ради меня
Text, audio format available
text

Volume 290 pages

2020 year

18+

Вернись ради меня

livelib16
3,5
72 ratings
$4.53

About the book

Однажды ночью, восемь лет назад, Она подарила мне мир.

Никаких имен.

Никаких обещаний.

Только два сломленных человека, отчаянно желающих заглушить свои боль и горе.

Утром Она ушла, забрав с собой и мое утешение. В тот день я ушел в армию, поклявшись никогда не возвращаться в этот маленький городок в Пенсильвании.

Когда мой отец умирает, я вынужден приехать домой на похороны. По крайней мере, я наконец-то избавлюсь от его фермы, заросшей и полной воспоминаний, которых я старался избегать.

И тут я нахожу Ее. Она еще прекраснее, чем я помню, и у нее самый очаровательный ребенок, которого я когда-либо видел.

Прошли годы, но мои чувства остались прежними, и на этот раз я отказываюсь Ее отпускать. Говорят, нельзя похоронить прошлое, и это правда. Когда открываются давние тайны, которые потрясают нас обоих до глубины души, у меня не остается выбора, кроме как смотреть, как Она снова уходит…

Other versions

1 book from $5.37
See all reviews

Возлагала очень большие надежды на эту книгу,так как она выходит в той же серии,что и "Дикая Флетчер"(которую я очень люблю),здесь также жизнь в маленьком городке,только на ферме.Но, увы и ах...надежды не оправдались.Хоть в книге и поднимается очень важная тема домашнего насилия,книга меня вообще не зацепила,было скучно,каждый раз,когда откладывала книгу,то возвращаться к ней не хотелось,герои для меня были картонными,ни один из четырёх братьев не вызвал интерес,химии между главными героями я не прочувствовала от слова совсем.Но самое главное разочарование в книге для меня-это отсутствие атмосферы того самого маленького городка,нет этого вайба и жизнь на ферме показана минимально,ну и драма в конце очень книжная.
Тем не менее,если у нас выйдет вторая книга про другого брата,то я куплю её и прочту.А потом уже буду думать бросать серию или продолжать.

Review from Livelib.

Меня не покидал чувство, что книга написана подростком.
Продолжать знакомство точно не буду.

Review from Livelib.

Мои благодарности автору за ваш труд.Эта книга оставила много эмоций на душе, очень интересная история.Однозначно рекомендую к прочтению.

Log in, to rate the book and leave a review
«Вернись ради меня» — download the book in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 February 2025
Translation date:
2025
Writing date:
2020
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-168260-6
Translator:
А. Тютюгина
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 17 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 6 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 5 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 10 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 32 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Audio
Average rating 4 based on 1 ratings