Основной контент книги Связанные ненавистью

Volume 300 pages

2022 year

18+

Связанные ненавистью

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
4,2
3220 ratings
$4.01

About the book

Маттео – младший брат Луки, Дона нью-йоркской мафии и его правая рука. Пижон, провокатор и ловелас, он может поставить на колени любого.

Маттео страшно заинтригован дерзкой, склонной к авантюрам красавицей Джианной Скудери. Она обещана ему в жены, только Джианна сбегает от него в Европу. Но ведь ее разыскивает один из их лучших охотников и убийц – Маттео Витиелло.

В итоге Джианна вынуждена выйти замуж за Маттео, при этом она всеми силами пытается превратить его жизнь в ад, а Маттео мастер интеллектуальных игр и во что бы то ни стало стремится приручить рыжую бестию.

Чем сильнее Джианна его ненавидит, тем больше он жаждет ее подчинить себе.

Чем закончится их поединок? И кто же из них по-настоящему попал в западню?

Other versions

1 book from $5.26
See all reviews

С удовольствием жду выхода каждой книги!!! Джианна и Маттео просто потрясающий тандем, с ними как на американских горках - то весело, то грустно - то любовь, то ненависть. Но от этого книга только интереснее.

На удивление эта книга, понравилась на много больше первой части серии. Автор будто сдал лучше писать. Есть какая-то сюжетная линия. Достаточно много событий (особенно, если сравнивать с первой частью). Да и история Матео и Джианны мне показалась более логичной и правильно выстроенной. Сократилось количество постельных сцен (что не может не радовать), хотя бы не пришлось пролистывать пол книги

Автор пишет просто потрясающе - жарко, интригующе и остросюжетно. При всем при этом - достаточно небанально. А то, что девочек тянет к плохишам известно давно, но Маттео это действительно нечто особое. Рада, что конец оказался именно таким, как я ждала

Что ж, завидую всем кто не утратил запал к чтению серии. Они не плохие, но похожи друг на друга, а еще ощущение что герои становятся тупее…Пока моя любимая часть про Арию и Луку. Самый логичный мужик в этих книгах, и его не хочется треснуть.

Все книги прочла залпом, но лучше делать перерыв, иначе можно перегореть.

•горячо

•жарко

•красиво

В книгах я всегда предпочитаю страстные парочки вроде Джианны и Маттео. И если рассматривать их отдельно от истории, которую им предоставила автор, то я в восторге. Однако! Сюжет книги вводит меня в ступор. Что автор хотела ею сказать? Что ИСТИННАЯ любовь побеждает всё, в том числе вредный характер и стремление быть как можно дальше от мафии? Всю книгу Джианна мечтала быть свободной. Она ненавидела этот красный от крови мир мафии в котором родилась и выросла. Я искренне сочувствовала ей и надеялась, что ей удастся добиться своего, а по итогу что? Она стала той самой трофейной женой, образ которых терпеть не могла. Да, Маттео крассавчик и относится к ней, можно сказать, как к принцессе (а у него на секундочку коллекция ножей и он запросто может проткнуть им и убить любого без сожалений, что лично меня навело бы на мысль, что этот человек опасный, больной маньяк). Но неужели этого достаточно, чтобы принять тот ад в котором он живёт и который сам на пару с братом творит? Этого достаточно, чтобы отречься от своей жажды быть подальше от насилия и смерти? А может Джианна не так уж и была против и ей было плевать мафия не мафия, лишь бы дали возможность творить че хочется? В общем разочарована финалом. Героиня много кричала о своих вообще-то хороших человеческих принципах, а в конце просто наплевала на всё это. Наставила самой себе рога и была такова в кровавом закате под ручку с муженьком.


К Маттео у меня двоякие чувства. Он импонирует мне когда, несмотря ни на что, защищает Джианну. Берет ее под свое крыло, а не топчет как все, после ее побега. А с другой его любовь к ножам и любви незадумываясь проливать реки крови меня сильно отталкивает.

Log in, to rate the book and leave a review

Дверь с оглушительным грохотом распахнулась. Прежде чем мы с Сидом успели дернуться, в квартиру вошли трое мужчин. Одним из них был Маттео. О, хрень собачья!

– Думаешь, я могу убить тебя во сне? Сложно было понять ее эмоции, не видя выражения лица, и мне это совсем не нравилось. – Ты подумываешь об этом? – это должно было прозвучать как шутка, но вышло слишком серьезно. – Нет, я не выношу вида крови. – Это единственная причина, по которой из моей спины ещё не торчит один из моих ножей?

Book Коры Рейли «Связанные ненавистью» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
01 November 2022
Writing date:
2022
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-148882-6
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 121 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 112 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 40 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 203 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 59 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 75 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 860 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 607 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 96 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 99 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 45 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 51 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 112 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 885 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 14 оценок