Основной контент книги Сокровища майя и конец света
Text

Volume 266 pages

2012 year

16+

Сокровища майя и конец света

Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale

About the book

Константин Стогний (1968 г. р.) – известный тележурналист-путешественник, ведущий телепрограмм, автор нескольких книг (в издательстве «Фолио» вышли «Настоящий детектив», «Криминал», «Экзотические места планеты», «Золотая десятка спецназа» и другие). В свое время в армии он прошел спецподготовку в десантно-штурмовом батальоне, и эта военная выучка оказывается бесценной в экстремальных условиях, в которые попадает Стогний со своей командой, – к примеру, пересекая джунгли на внедорожниках или выручая моряков из плена сомалийских пиратов.

В этой книге рассказывается, как, изучая феномен «календарь майя», предсказывающий конец света в декабре 2012 года, телеведущий в марте 2012-го отправился за доказательствами в Мексику и Гватемалу. Преодолев тысячи километров, побывав во многих майяских городах, экспедиция Стогния камня на камне не оставляет на прочно закрепившемся в умах многих людей расхожем мифе.

Log in, to rate the book and leave a review
Сокровища майя и конец света book by Константина Стогния – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 January 2014
Writing date:
2012
Volume:
266 p. 144 illustrations
Copyright Holder::
OMIKO
Download format: