Volume 230 pages
2025 year
Сокровище колдуна
About the book
Знаменитый мистификатор и авантюрист граф Джузеппе Калиостро добирается до дремучих лесов Московии и решает провести ритуал в запретном кругу Страбеевского леса. А спустя триста лет на этот самом месте происходит убийство молодой девушки. Убийство непростое, ритуальное. А расследовать его берется опытный оперативник Кирилл Агафонов. Именно в эту минуту прошлое и начинает просыпаться и стараться изменить настоящее.
отличная книга, и хорошая фантазия на тему путешествия графа Калиостро в Московию. Еще очень понравились что реальные события вплетение в альтернативную историю. Ну и не буду спойлерить, но история Азовки и влияние на Калиостро просто супер.
Альтернативная история про графа Джузеппе Калиостро в прошлом и убийство девушки в настоящем. Автор очень хорошо описал Подмосковье с его тайнами. А также люлей с их пороками, страхами и желаниями которые меняют их судьбу.
Reviews, 2 reviews2