Рыскач. Артефакты истинных магов

Text
From the series: Рыскач #1
11
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Рыскач. Артефакты истинных магов
Рыскач. Артефакты истинных магов
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,91 $ 3,13
Рыскач. Артефакты истинных магов
Audio
Рыскач. Артефакты истинных магов
Audiobook
Is reading Юрий Белик
$ 2,28
Synchronized with text
Details
Book description

Всем нужны магические артефакты. Достать их сложно, зачастую приходится балансировать на грани жизни и смерти. Не каждый сумеет преодолеть ловушки и загадки истинных магов, сгинувших в вихре времен. Но поворот судьбы – и за спиной ничего нет. Можно прозябать… А если рискнуть? Да и выхода нет, проклятие отсчитывает мгновения. Нужно идти в надежде, что фортуна не оставит в трудный момент. А ритм жизни все ускоряется и ставит сложные задачи. Одно радует: жизнь насыщенная и интересная, сопровождаемая друзьями и врагами, интригами и романтикой, намного заманчивее спокойного и размеренного времяпрепровождения.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 June 2013
Date written:
2013
Size:
410 pp.
ISBN:
978-5-9922-1468-0
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рыскач. Артефакты истинных магов by Константин Назимов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Рыскач. Артефакты истинных магов
Audiobook
Is reading Юрий Белик
$ 2,28
Book is part of series
«Рыскач»
Рыскач. Путь истинных магов
Рыскач. Школа истинных магов
Рыскач. Битва с империей
-5%
Quotes 4

Человеку всегда требуется чуть больше, чем у него есть на сегодняшний день.

+6Anna_A_LiveLib

Спрашивать, что она делает, не хотелось, потому что знахарки иногда такого намешают, что если больной узнает, обязательно от этого знания помрёт!

+5fukkatsumi4_LiveLib

можешь не притворяться. Откуда он это узнал, интересно? Может

0android_fantasy_ab47c92f-0174-1000-0000-000000000000

– Мне пришлось отступить, я же отвечаю… – Миклух обвел взглядом кухню, а потом добавил: – Да и толку-то от меня в рукопашной, если там не на ножах, а на мечах…

-4bajbalaeva

Отзывы 11

Сначала популярные
gp_115654375375089927416

Небезнадежно, но скучновато и в целом посредственно, автору есть куда расти. Некоторые места выглядят совсем уж натянуто, например когда герой заезжает в первую попавшуюся деревню подлечиться, местная знахарка по амулету узнает в нем своего потерянного в детстве братика и рассказывает ему что они из рода опальных герцогов. Хорошо еще хоть они на пару не спели и не станцевали после этого, но и так индийским кино изрядно пахнуло.

mogol20

Книга написана очень интересно, живым языком, бодро. По стилю написания, мне напомнила цикл «Охотник» Андрея Буревого. В параллель с вышеуказанным циклом, что на момент событий, которые происходят в книге, магия в упадке и великая цель возражения магии лежит на главном герое.В книге есть и лав стори, которая должна понравится девушкам, и приключения, которые больше нравятся парням. Хоть герой иногда ведет себя нерационально, это добавляет в книгу только динамику.

Aleksei T

Согласен с первым отзывом – весьма средне. ГГ попадает в разные ситуации, но чувствует себя как рыба в воде, что кажется очень не естественным. Помня себя лишь, как ученик Брона, то есть как мелкий подмастерье и сражаться умеет и все остальное прочее. Слишком все просто и даже слегка примитивно, хотя сюжет интересный и мог бы быть сделан значительно более захватывающим.

Только троечка.

Andrey Pfliger

Весьма средненько. Герой ведет себя весьма тупо. Если у того же Буревого веришь в случайности и совпадения, то здесь просто чуствуется, что автор пытается закрутить, что-то новое. Техт водянистый, подробные описания, как и что делается, чтобы магия «работала». Читать можно, но особо не захватывает.

Maxim Zhdanov

Книга понравилась. Читается очень легко. Да и сюжет все просто, ненавязчиво, интересно. Кстати, спасибо за приведенные в отзывах аналогии. Обязательно попробую цикл «Охотник».

Оставьте отзыв