Неучтённый

Text
From the series: Неучтённый #1
44
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Неучтённый
Неучтённый
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,22 $ 4,18
Неучтённый
Audio
Неучтённый
Audiobook
Is reading Сергей Уделов
$ 2,39
Details
Неучтённый
Audio
Неучтённый (трилогия)
Audiobook
Is reading Вячеслав Манылов
$ 5,99
Details
Book description

Молодой парень из небольшого уральского городка никак не ожидал, что его поездка на всероссийскую олимпиаду закончится через полвека в тёмной системе, не видящей света солнца миллионы лет, на обломках разбитой и покинутой научной станции. Не представлял он, что его единственными собеседниками здесь станут искусственный интеллект и два непонятных артефакта, поселившиеся у него в голове. Не знал он и того, что именно здесь он найдёт свою любовь и тот уникальный шанс, который позволит ему начать свой путь в неведомом и загадочном мире. Но главное, ему не известно, что он стал тем неучтённым фактором, который может изменить всё. И он должен быть к этому готов.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 December 2012
Date written:
2012
Size:
560 pp.
ISBN:
978-5-227-03974-3
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неучтённый by Konstantin Muravyov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Неучтённый
Audiobook
Is reading Сергей Уделов
$ 2,39
Book is part of series
«Наши там (Центрполиграф)»
Внутренний дворец
Хрен с Горы
Пятый кодекс
-5%
Quotes 5

где сейчас шли работы по установке. «Тренажёр занят. Может, пока разобраться с имплантатами?» – задумался

+3autoreg860041117

– галактик, реальностей или измерений? Воспоминания о полученных. Только как?» Приступив к анализу

+1autoreg935222438

первого уровня за какие-то несколько часов. В результате

0523032785

его использование, то есть восемь часов пользуюсь способностью изменения субъективного времени и восемь часов восстанавливаюсь. Пока

0android_free_112889fc-018a-1000-0000-000000000000

меньше. Рой погибшего патриарха должен

0android_free_b42e3df1-017e-1000-0000-000000000000

Отзывы 44

Сначала популярные
Clevercat

Жуть занудная

Не являюсь поклонницей компьютерных игр, но, думаю, даже их фанатам не под силу освоить нудное, хотя и методичное перечисление опций, накапливаемых главным героем. Уверена, ни один из сумевших прочитать это изобилующее псевдотехническими подробностями чтиво, к концу книги не сможет сказать, какие способности в итоге приобрел главный герой для своего предполагаемого впоследствии влияния на судьбу вселенной, и какими имплантированными девайсами обзавелся. Очень похоже, что автор произведения по профессии программист и в жизни пошагово прописывает различные процессы для искусственных интеллектов, здесь, конечно, важно не упустить мелкой детали даже для незначительной функции. Но для художественного произведения такие подробности совершенно невыносимы.

В начале пыталась вникнуть, потом пролистывала страницами и главами, затем пролистала к концу в попытке понять сюжет. В итоге самого сюжета в книге дай бог на пару глав наберется. Отношения с героиней прописаны крайне слабо, мыслей героя тоже минимум, его личность не вырисовывается перед читателем. Он ведет себя как робот, ни мыслей, ни сомнений, ни переживаний. Ну похитил кто-то, ну проснулся где-то, а он такой невозмутимый, как сразу давай внедряться в новую реальность. Не верю, короче. Персонаж плоский. Предполагающееся продолжение читать не буду.

Алексей

тех.задание на разработку компьютерной игры

Примерная проработка мира и ОЧЕНЬ подробное описание системы скилов персонажа. В конце книги правильно вставлен сюжет для завязки какой-то истории. Так что хоть сейчас продавайте права на разработку компьтерной игры по этому тех.заданию. На книгу не похоже. Это слишком затянутая завязка к самой книге или заготовка под компьютерную игрушку.

Читать только подросткам-фанатам. Шепард на новый лад.

Сергей Филатов

Прочитал отзывы. Я так понимаю не все играют в игры.. Есть такая игра ева онлайн и космические рейнджеры, так вот, очень много вещей в книге, взято именно из этих игр. Да технического текста много и мешает читать а так идея отличная , я так за пару часов прочел , отвлекся. Любителям космоса попадацев рекомендую 4 твердая.

Sanction Ten

Вторично, логично, читабельно.

Претендует на звание выставки баянов. Но выставки качественной.

Определю как техногенный романтизм.

Если не будете читать с какими-то ожиданиями то удовольствие получите.

Для себя определяю книги по трем категориям, важные, читаемые и ненужные.

Это устойчивый тип два.

Продолжение куплю.

Vlad

Такое ощущение, что автор бухгалтер-программист. Если такой вариант вообще возможен. Детальнейшим образом прописаны процессы инвентаризации и алгоритмы программирования разного вида искусственных интеллектов. Зачем – не понятно. Если все это убрать – листов 10 останется, а то и меньше. ГГ никакой. Прокаченный до безобразия, но и только. Подруга ГГ – мечта любого геймера романтического возраста.. Супер красива, супер умна, супер сексуальна, супер.... и к тому же эльфийка. Мир собран из кусочков разных игровых вселенных. Не скажу, что плохо, но как-то искусственно.

Поставлю 3-ку за усидчивость

Оставьте отзыв