Стройность, молодость, красота. Полная кремлевская энциклопедия для женщин

Text
From the series: Школа успеха
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сохранить молодость, стройность, подвижность – мечта любой женщины. К каким только способам не прибегают, чтобы достичь ее: это и дорогие кремы, БАДы и даже скальпель хирурга. Опасно, дорого, часто не эффективно! Предлагаем вам воспользоваться приемами «кремлевской медицины», разработанной в свое время для партийной элиты нашей страны. В книге представлена уникальная система молодости и красоты. Это восстановление эластичности кожи, избавление от морщин, лишнего веса, уродующих ноги варикозных узелков и звездочек. Сегодня «кремлевские» комплексы упражнений и косметических процедур выходят из– под грифа «Секретно» и обретают широкую аудиторию. Перестаньте тратиться на дорогую косметику! У вас есть все необходимое для того, чтобы быть молодой и красивой.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 January 2014
Date written:
2009
Size:
210 pp. 25 illustrations
ISBN:
978-5-17-058497-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Стройность, молодость, красота. Полная кремлевская энциклопедия для женщин by Константин Медведев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школа успеха»
Стройность, молодость, красота. Полная кремлевская энциклопедия для женщин
Жесткая книга о том, как убедить, загипнотизировать, заставить кого угодно. Маленькая книга сильнейших приемов гипноза и воздействия
20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
domrastch

Вообще знала бы что в ней не купила бы. Упражнения для лица все известные,для тела многие не понятны из описания…ни одной иллюстрации. Хотя…все,что я читала на протяжение моей жизни все здесь. Хороший сборник для тех.кто не в курсе))

Оставьте отзыв