Энергия наших мыслей. Влияние человеческого сознания на окружающую действительность

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Узкоматериалистическая парадигма науки меняется! Это убедительно доказывает новая книга известного во всем мире ученого, профессора К. Г. Короткова. Представители передовой науки признают существование в природе и человеке духовного начала, независимого от материи, и утверждают, что сознание человека поистине способно творить то, что люди обычно называют чудесами. Энергия, душа, сознание – это и есть основа всех чудес в Космосе, в природе и в человеке.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
04 August 2012
Date written:
2009
Size:
350 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-699-32550-4
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Энергия наших мыслей. Влияние человеческого сознания на окружающую действительность by Константин Коротков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Ольга Мохова

интересная точка зрения

Мне давно было интересно узнать мнение ученых по поводу разных эзотерический вопросов. На мой взгляд, автор прекрасно владеет информацией по теме, кроме того очень интересно умеет излагать достаточно сложные вещи. С удовольствием прочитала книгу.

kamarin

Знаю кто такой Коротков, и уже потому ждала что-то большее. К сожалению, «большее» не случилось. Мне не было интересно читать про альпинистскую практику автора. Хотелось больше про «Влияние человеческого сознания на окружающую действительность».

Ludmila K

Книгу прочитала достаточно быстро и не без интереса. Интересный взгляд автора на наше сознание, но хочется более содержательной практической части.

Anton И@книги

Хорошая книга, много полезной информации. Тяжело читается, особенно когда голова забита множеством теорий а тут совсем другой оборот реальности.

1079301345

Потрясающая книга! Сложные законы физики, психологии описаны простым языком. Прочитала на одном дыхании с большим интересом!

Оставьте отзыв