Сквозь Африку. Заметки и размышления путешественника на деревянном велосипеде

Text
13
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга Константина Колотова, современного российского путешественника, отправившегося в кругосветное путешествие на велосипеде, приглашает читателя разделить этот дальний (и до сих пор продолжающийся) путь по величайшим точкам планеты Земля.

Настоящая книга призвана показать, что мир бесконечно глубок и прекрасен.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 April 2020
Date written:
2020
Size:
480 pp.
ISBN:
978-5-386-13614-7
Copyright:
РИПОЛ Классик
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Сквозь Африку. Заметки и размышления путешественника на деревянном велосипеде by Константин Колотов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 13

Сначала популярные
jamm2002

Не рекомендую: инфантилизм буквально вопиет с каждой страницы ознакомительного фрагмента, информации о собственно Африке – минимум, зато множество разговоров «о себе любимом». Однозначно не понравилось.

Andrey Antonenko

Есть моменты, которые можно поставить в заслугу автору, но в целом это не удавшаяся попытка написать что-то похожее на книги Шанина, Кротова и многих других. Как записки блогера это можно было бы оценить выше, чем на 2+, как книгу – ни в коем случае. Океан эгоцентризма, стандартная «философия», ничего нового.

Яна Малькова

Ожидала интересную книгу о жизни современной Африки. По факту десятки страниц мотивации к «свободной» жизни. Неясный жанр, куча воды. Жалею, что купила.

Ele Ru

Первый отзыв сказал все . Проверено . Если можно удалять книги фейковых писак – то подумайте об этом . Это же издевательство над любопытством : каждый раз разочарование

Иоанн Д

Описание несколько некорректно. Тут не про путешествия, не про Африку, тут про самолюбование, про гиперэго и навязывание авторской философии и личных взглядов на жизнь.

Оставьте отзыв