Reviews of the book «Всего лишь собака или целая Вселенная?», 3 reviews

Прочитала. Понравилось. Рекомендую! Знаете, есть такие книги-пособия о этапах роста, развития и психологии детей? Вот это в том же ключе. Биологические основы поведения, воспитания и дрессировки собак. Только все эти серьёзные, важные для понимания вещи преподнесены лёгким доступным языком. Это книга, которая поможет разобраться в сложных вопросах и увидеть ситуацию так, как она есть, а не так, как вам сгоряча рисуется. И поможет решить проблему, потому что советы толковые, реально рабочие! Я читала и применяла. А главное - видела результат. Поэтому не могла не написать отзыв. Минус только один - есть вопросы к корректору.

Отличная книга. Спасибо автору!

Всё очень доступно. Нет нудных и непонятных мест. Даже теория не перегружен терминами. Все чётко и по делу.

Прочитав поверхностно ( не могла остановиться, хотелось заглянуть дальше и дальше), понимала, что вернусь обратно, чтобы уже вдумчиво и со вкусом.

Скажу одно, это наверное то, что я долго искала, та правда, которую ждала ( или не ожидала совсем). Здесь разжевали и доступно объяснили то, что многие не понимают, не задумываются, не хотят принять или не понимают как.

Эта книга нужна, и тем кто только собирается взять собаку, и тем у кого она уже есть. Она реально снимает многие вопросы, она даёт понимание как нужно, а как не стоит делать. Через месяц у меня будет щенок, и да, это не первая собака в моей жизни, но как же хочется, чтобы она стала той самой, которая единственная и навсегда осталась в сердце.

Огромное спасибо Вам за Ваш труд, умение поделиться и донести информацию до нас, кратко и понятными словами, правдиво, как оно и есть в жизни.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
05 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
247 p.
Total size:
1.4 МБ
Total number of pages:
247
Copyright Holder::
Автор
Download format: