Основной контент книги Шелест. Экспедитор

Volume 340 pages

2024 year

16+

Шелест. Экспедитор

2 book out of 4 in the series «Шелест»
4,8
211 ratings
livelib16
4,1
10 ratings
$1.87

About the book

Вот уже восемнадцать лет, как я в этом странном мире, пронизанном магией. Ну или Силой, как её называют аборигены. Впрочем, без разницы. Так уж вышло, что я младший и самый слабый ребёнок с практически атрофированным даром. Он вроде и есть, и толку от него никакого. Потому я и планировал свою жизнь, не беря его в расчёт.

Но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Хм. Ну или единое информационное поле Земли, посредством которого я тут вроде как и оказался. Не важно. Главное, что я нашёл средство, как усилить свой дар. И что, продолжать придерживаться изначального плана? Ага. Приходите завтра. Гулять так гулять!

Other versions of the book

1 book from $3.12
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 328 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 211 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 195 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 206 оценок
See all reviews

Читаю читаю и никак не начитаюсь, будет ли озвучка? Первую часть прослушал с большим удовольствием, чтец очень понравился, надеюсь, вторую и все последующие будет озвучивать он же

Попаданцы — наше всё! Интересный автор, интересная серия. Увлекательный сюжет, хороший язык, соответствующий миру. Особая благодарность автору за серьезное отношение к редактуре — выгодно отличается от многих!

2 книги серии были прочитаны за 2 дня. С нетерпением жду продолжения.

Читаю читаю и никак не начитаюсь. Просто очень интересно. Таким Макаром надо в школах историю преподавать, Думаю что никто не откажется.

Интересная серия с достаточно захватывающим сюжетом, несущим в себе не только историю попаданца в мир с магией, но и детективную линию.

Читается легко, орфография в пределах нормы.

По мере выхода буду дочитывать всю серию.

Интересная история.Получила удовольствие от прочтения. Гг немного кровожадный, но в целом все логично обоснованно по его мировоззрению. Автору желаю вдохновения на новые истории.

Log in, to rate the book and leave a review

правильном топливе, имея больший объём, самовар закипает куда быстрее чайника на плите. Правда

остаётся фактом. Судя по объёму, которого достигло моё вместилище, я умудрился поднять свой дар

– Обращалась. Он сказал, что карабин, как у тебя, выполнить не составит труда, но такой же убойности добиться не получится

в результате прибрал его голыми руками. А теперь ещё выяснилось и

Здравствуйте. – И вам поздорову

Шелест. Экспедитор book by Константина Калбазова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: