Reviews of the book «Рыцарь. Еретик», 7 reviews

Любишь попаданцев - не пожалеешь

Отличная серия для всех, кто любит про попаданцев. Читается легко и с удовольствием. Нет пост апокалептической муки и кровищи, хотя много драк и охот. Автор не делает великомученика из главного героя.

Оценка твердая пятерка!!!

- А чо не королем? - Рылом не вышел...

Последняя книга в серии. Очень, очень твердая четверка. К последней книге, как обычно, стало совсем хорошо. Идея автора мне, откровенно говоря, не импонирует, но смысл ее ясен, что хотел сказать автор – тоже кристально ясно, главный герой стал совсем живой, человечный и не лишенный слабостей, жалко, что один всего такой, но... на нет и суда нет. Хорошая книга и хорошая серия.

Не согласен с автором лучшего отзыва . Твердое НЕТ . Шаблонность , картонность героя и совсем уж безликие остальные герои . Диалоги вымученные . Очень похоже на халтурную дописку серии .

Нормальная книга , читается легко , хорошее развлекательное чтиво. Прочитал быстро легко . Сюжет развивается достаточно лаконично , думаю любителям жанра будет приятно прочтение . Спасибо автору .

Захватывающий сериал! Много нервов пришлось потратить глааному герою… интересно, конечно, что случится помле с этим миром людей…

Книги серии Рыцарь понравились . Сюжет захватывающий. Открыла этого автора, буду читать и другие произведения. Несмотря на описываемые сцены войны, нет как у других авторов смакования зверских сцен, как и в плане описания любовной линии. Всего в меру. Рекомендую данный цикл.

Даже и не знаю

Написано хорошо, но к концу начинает просто раздражать стандартная человеческая подлость. Ничего нового. Человек в своей стихии. Мелкое, злобное, подобное существо не имеющее представления о чести и совести и для обеспечения своего убого размножения готовое на все. Даже на применение бактериологического оружия. И ведь все это списано с реалий земной истории. Английские пулеметы и безнаказанный расстрел тысяч зулусов. Американские поселенцы и оспа в индейских одеялах. Американские огнеметы и японские солдаты со штыками. Просто стыдно быть человеком. К концу серии я просто проникся симпатией к оркам. Единственный человек чести, король Англии и тот назван идиотом. Слов нет. Но и не удивляет.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.28
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 June 2012
Writing date:
2012
Volume:
340 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9922-1144-3
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 197 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 208 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 262 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 191 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 287 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 154 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 107 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 111 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 120 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 176 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 55 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 139 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 68 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 90 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 113 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 26 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 198 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 149 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 153 оценок