Comments, 5 reviews

Вымысел отличный, даже чересчур. Неплохое знание истории - с тепрешним запасом документов с обеих сторон от прицела, агрессивное обращение с историей и, увы, там, где невозможно списать - тройка по русскому языку. Поэтому в итоге - твердые четыре звездочки, но только за полет фантазии.

У этого автора есть книги и получше.По мне слишком затянуто,нет динамики ,сюжет и приемы повторяются,вторую книгу серии покупать не буду.

ГГ слишком, чрезвычайно талантлив. Он предсказывает погоду как целое метеобюро, обладает фотографической памятью, запоминает колоду карт с одного взгляда, обладает возможностями компьютера для вычислений, может легко определять расстояние до цели как лазерный дальномер, способен отключать боль и излечивать себя самостоятельно, может чертить без инструментов идеально, как принтер, и рисовать от руки идеальные окружности и соблюдать углы вплоть до градуса. Не слишком ли? Надо было добавить способность взмахом руки топить вражеский флот. Чего уж там... Не слишком ли много роялей в кустах?

Вполне рекомендую. Конечно, фантастика, конечно прогрессорство, но без "свиста в пёрьях". Твёрдое калбазовское -" 4"! Без пафоса.

Интересно и азартно, позновательно. .... !


.

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
102 ratings
$1.95
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 August 2025
Writing date:
2025
Volume:
330 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books