Volume 381 pages
2024 year
По следам Палленальере. Том I: Тишь Заземелья
About the book
Может ли существовать предмет, чей блеск хоть как-то способен затмить собою зарю полуденного Суур? Палленальере... Камень Алый, тысячегранный и незаслонимо лучезарный, истинный виновник заложенного природой кровопролития. Но виноваты ли смертные? Глупы ли они, иль гнусно манит тех божественная сакральность Амулета Перволюдей? Истина лишь в том, что никто не в силах устоять перед его ломающим волю блеском и силой, что тысячу лет сокрыта средь обжигающих и нескончаемых граней.
Дождался же! НУ буду продолжать читать эту интересную историю. Интересно, что же придумал там автор... что ждёт моих любимых героев дальше?..
Пропустил Ночь Грёз, а если вернее - оставил её на потом. Она является отчасти связующим звеном в этом цикле, в ту очередь, как Палленальере, пусть и не является столь магическим и сложным, служит прямым продолжением истории из "Кинжал во тьме". Ва... Эйлу Хартинсон, к слову, тут предстаёт уже более, по моему мнению, правильным. Я бы сказал даже повзрослевшим
Reviews, 2 reviews2