Вопрос-ответ. Откровения индиго. Книга, способная взорвать мозг

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Нежелательно к прочтению особо чувствительным и восприимчивым людям. Книга может выбить из привычного жизненного ритма. Вся книга по своей сути является записями из интервью, взятого у одного загадочного ребенка, которого мне довелось встретить в один из дождливых дней в городе Санкт-Петербурге на улице Гороховой, 33. «Задай любой вопрос, — сказала она, — и я отвечу на него правду, так, чтобы ты понял! Ты не сможешь не согласиться ни с единым ответом! Но и принимать эти ответы не захочешь!»

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 August 2017
Size:
8 pp.
ISBN:
9785448553813
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вопрос-ответ. Откровения индиго. Книга, способная взорвать мозг by Константин Картер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 4

Если человек хищник он сеет смерть и идет к смерти, если человек сеет жизнь, то он сеет свободу и рождает новую жизнь, такому человеку не от кого ничего не надо. Он является дающим, а не забирающим. Кто дает, идет к жизни, кто забирает к смерти.

+2

Ведь видеть самого себя вокруг значит понимать без слов, любить себя значит любить всех, любить всех значит просто любить, просто любовь, просто чистое состояние. Состояние, в котором нет грязи и связей – это любовь.

+1

Любовь это свобода творения, которая дает возможность творить в согласии с природным законом и все получается совершенно. Любовь неизмерима, и ее нельзя оценить.

+1

правилами, но правил не существует. – Правил не существует? – переспросил я. – Конечно, нет! Все с чем предстоит ознакомить ум, является не естественной идеей. Но для тех, кто принимает правила идеи, они существуют! Они живут в рамках идеи по ее понятиям и правилам. А по природному закону мало кто живет.

0

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв