Основной контент книги 100 советов по повышению доходности отеля
Text

Volume 30 pages

2017 year

0+

100 советов по повышению доходности отеля

5,0
11 ratings
$2.47

About the book

Книга предназначена для руководителей отделов продаж, директоров и собственников независимых отелей, перед которыми стоят задачи:

– Правильно организовать систему продаж своего отеля;

– Прекратить терять деньги, платя за ненужные вещи;

– Получить свою долю рынка.

Книга предназначена для всех регионов России. Хотя общие принципы и зависят от региона, но если соблюдать логику организации отдела продаж и логику выстраивания стратегии продаж, которая общая для всех, то результат будет соответственный.

Из книги Вы узнаете:

– Мифы об отельном бизнесе;

– Главные ошибки в гостиничных продажах;

– Тонкости в повышении прибыльности отелей, которые сэкономят Вам миллионы рублей;

– Основные правила успешных продаж;

– Железные принципы отдела продаж;

– И многое другое!

See all reviews

Правильно было бы назвать книгу «100 советов по повышению доходности предприятия». Относилась к этой книге с сомнением, но т.к. без ума от всей серии в целом, впечатления оказались как всегда положительные. Не пугайтесь слова «отели» в заголовке. Советыми применимы к самым разным отраслям!

Очень практичная книга. Перечитал уже 2 раза. Много полезных советов и ничего лишнего. Однозначно рекомендую всем, кто работает в гостиничном бизнесе.

Прекрасная книга, все доходчиво и понятно, никакой воды – только толковые советы. Видно, что у автора за плечами огромный опыт и он готов им поделиться.

Хорошая книга для расширения кругозора. Мне вообще нравится познавать тонкости разных профессий, смотреть на вот эту вот внутреннюю кухню, закулисье. Помогает лучше ориентироваться в этом мире.

Даже не удивлен, что на эту книгу (пока) самое большое количество отзывов в серии. Толковая инсайдерская информация, которую нетрудно адаптировать под свой бизнес.

Log in, to rate the book and leave a review

которого в нашей стране, к сожалению, не было до конца 20 века. Миф 9. «Маркетинг – пустая трата денег». Без маркетинга нет достойного

100 советов по повышению доходности отеля by – download the book in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
14 September 2017
Writing date:
2017
Volume:
30 p. 2 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: