Free

Белая полоска

Text
Mark as finished
Белая полоска
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Details
Book description

Эта книга адресована в первую очередь тем, кто перестал доверять официальным догмам, навязанным сомнительными авторитетами. Опираясь на собственные здравые суждения, жизненный опыт, а также исследования действительно заслуживающих доверия ученых, автор предлагает ознакомиться с альтернативной историей мирового развития общества. Эти взгляды полностью опрокидывают общепринятые представления о том, где именно зародилась и как постепенно формировалась цивилизация, начиная с истоков и до наших дней. Книга не оставит равнодушным читателя, который умеет самостоятельно мыслить, избегая ловушек из сомнительных ценностей и ложных постулатов. Данное исследование станет путеводной нитью тем, кто несмотря ни на что стремится к истинному знанию.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 August 2023
Date written:
2023
Size:
110 pp. 5 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Белая полоска by Константин Александрович Гладков—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Белая полоска
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63

Отзывы 4

Сначала популярные
alexantf македонский

Нуу,если не читая сразу и ругают...

Наверное хорошая книга,как вы думаете?

Людмила Прокофьевна!

Надо брать!

Раз-два-три.

Игорь Литвинтцев

Я думаю, что называть это книгой - совершенно не правильно! К ее содержанию очень подходит определение Ленина "эклектическая нищенская похлебка" ( а может это Энгельс сказал). Автор сначала вываливает в одну кучу ( не буду писать чего) самые разнообразные свои домыслы, причем обосновывать их даже не собирается! Тут и Вавилон, который оказывается был столицей Древней Греции, но .... в Омске!!! И богиня Иштар ( это в честь нее Иртыш был так назван- она была местная), которая оказывается была нашей общей мамой, а Христа- в частности!! И сначала на иконах их так и изображали: отец мать и сын, , но потом злобные то ли фарисеи, то ли саддукеи заменили ее на некого бога-духа! И эти же уроды еще и ковчег украли, но Наполеон его в Египте нашел - именно за ним и ездил!! И вернул в Европу перед тем, как пошел с Татарией ( не с Россией) воевать!

Надо ли такой бред комментировать серьезно? По сравнению с Константином Гладковым Фоменко и Носовский- претендующие на роль истинных создателей истории, скромные шалунишки, которые хотя бы пытаются что-то обосновывать!!

Я начал читать и быстро сломался, так как автор потом эту кучу жидко размазывает по страницам, время от времени перескакивая на современность, призывая все европейские столица подвергнуть атомному удару. Но это я ему в вину не ставлю. А то тоже обзовет русофобом.

На всякий случай посмотрел и другие его книги, содержащие точно такие же "прозрение".

У меня для нее даже оценки нет. Только рекомендация читателям: если творил Константин Александрович Гладков, то покупать эти "произведения" не стоит.

Даже не мог представить, что может быть иное мнение, но вот у автора первого отзыва оно именно такое , правда странно выраженное. Она благодарна Литресу, и хочет, "чтобы они выпускают еще больше книг с таким названием".

Вам что-нибудь стало понятно? Если доверяете Анастасии Довжик - попробуйте почитать это сами!!! И высказаться!

gazibar

Прочитал только треть, но и ее оказалось достаточно, чтобы ощутить ущербность данной исторической конструкции. Одержимость, с которой автор излагает свое " виденье" исторической "правды", кроме жалости к его личности, других чувств не вызывает. К его несчастной душе тем более...

gladkov_konstant

gazibar,прежде чем делать такие широкие выводы, попытались бы осилить книгу. А так ваш отзыв смахивает на ангажированное кудахтание без доказательств. Не читал, но осуждаю.

Вам на тик ток, товарищ. Там ваш формат.

анастасия довжик

мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!

Оставьте отзыв