Кости холмов

Text
From the series: Чингисхан #3
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Кости холмов
Audio
Кости холмов
Audiobook
Is reading Станислав Федорчук
$ 4,45
Details
Book description

Он родился в год Огня и Тигра. Его появление на свет при необычных обстоятельствах говорило о том, что смерть будет ему верным спутником и он станет великим воином. И он исполнил пророчество. Воодушевил свой народ на битвы и повел его к славе через великую пустыню и могучие горы. Побежденные народы склонились перед ним. Полмира лежало у его ног. Его звали Чингисхан. И этот роман о самом трудном решении в его жизни. Он должен выбрать наследника, человека, способного сохранить его державу и осуществить его мечту: совершить поход к последнему морю.

Конн Иггульден – признанный мастер исторического романа. Его цикл «Император» о жизни великого Юлия Цезаря – блестящее тому подтверждение.

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
18 November 2011
Size:
610 pp. 50 illustrations
ISBN:
978-5-699-52820-2
Translator:
Сергей Шабашов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Кости холмов by Конн Иггульден — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Кости холмов
Audiobook
Is reading Станислав Федорчук
$ 4,45

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg857719526

Чингисхан. Кости холмов

Классно написано, интересно и познавательно. Прочитал на одном дыхании.

1-104-402

К сожалению не читал ранее произведений Конн Иггульдена,но данный исторический роман мне очень понравился.Если есть продолжелие ,то буду с нетерьпением ждать его появления в магазине электронной книги.Хотелось бы больше таких исторических произведений.

Татьяна Тройнина

Замечательный исторический роман – третья часть серии о Чингисхане! Можно смело рекомендовать любителям истории и увлекательного чтения. С нетерпением жду четвертую часть серии о Чингисхане, вроде бы она существует. Теперь я понимаю, почему они завоевали полмира и нас в придачу.

Оставьте отзыв