Империя серебра

Text
From the series: Чингисхан #4
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Империя серебра
Audio
Империя серебра
Audiobook
Is reading Станислав Федорчук
$ 4,45
Synchronized with text
Details
Book description

Уже три года, как умер Чингисхан, но наследие его живо. Ханское знамя приял в свои руки сын великого завоевателя Угэдэй. В знак своего могущества он выстроил белый город Каракорум – столицу новой империи. Огромное серебряное древо – символ процветания и мощи – установил Угэдэй у входа в свой дворец. Но непривычно его лихим воинам так долго жить в мире, без военных походов. И послал он огромное войско во главе с лучшим военачальником далеко на запад, к последнему морю. Одолев полконтинента, монгольские тумены победоносно вышли к границам Франции и Италии. Кажется, уже никто и ничто не в силах их сдержать. И тут происходит событие, в корне меняющее судьбу серебряной империи – и всю мировую историю…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 June 2014
Date of translation:
2013
Date written:
2010
Size:
520 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-699-72382-9
Translator:
Александр Шабрин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Империя серебра by Конн Иггульден — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Империя серебра
Audiobook
Is reading Станислав Федорчук
$ 4,45
Quotes 1

выражая свое ликование кто во что горазд.

+2fitlermihail

Отзывы 3

Сначала популярные
Александр Тимохин

Отличная книга, исторически выверенная, без лишней шелухи и ратных мизансцен, хорошо прописаны обычаи и среда древней Монголии, мне очень понравилось

наталья рубцова

Я прочитала всю серию книг Конна Игульдена о Чингисхане, это очень интересные книги, читаются на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет, в книгах описан жизненный путь, этого великого полководца.

Владимир Лелятов

Когда был живой Чингис, читать было гораздо интереснее. Много политических интриг, мало остросюжетных боевых действий!!!!

Оставьте отзыв