Основной контент книги Гнилое дерево
Text

Volume 270 pages

2025 year

18+

Гнилое дерево

4,9
8 ratings
livelib16
2,5
2 ratings
$4.16

About the book

Почти все авторы, пишущие альт-историю про ВОВ, обращаются к 1941-му году. Обвиняют всех: Сталина, коммунизм, репрессии 1937-го. Всех, кроме бедных солдат и офицеров трех армий, сосредоточенных на Белостокском выступе. Табу! Хрущев приказал! Смирнов добавил, что героически сражалась Брестская крепость, в 04:32 немцы вошли в цитатель, миновав пустые форты предполья! Начиная эту книгу, я хотел написать о противотанкистах крепости Осовец, когда неожиданно выяснилось, что атаковала там одна немецкая дивизия, у которой танков не было, как и не было боев вокруг этого мощного пункта обороны. Её просто сдали, так как «не успели» три дивизии занять оборонительные рубежи, подготовленные генералом Карбышевым. Так что, немного альтернативной истории обороны 66-го УР, которому, всего навсего, сменили командование перед войной.

See all reviews

Спасибо! Я надеюсь, именно, на думающих читателей! И пишу для них. Тот, кто подумал, тот будет с нами заодно. А у кого "не щелкнуло" - это их проблема.

Прочитал фрагмент... понравилось. Особенно понравилось (Табу! Хрущев приказал! Смирнов добавил...) в аннотации ))). С этой мыслью согласен полностью... не надо все на Сталина вешать. Книгу прочту и повторно отпишусь)

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Комбата Найтов «Гнилое дерево» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 February 2025
Writing date:
2025
Volume:
270 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: