Основной контент книги Markens grøde
Text

Volume 400 pages

1917 year

0+

Markens grøde

Part of the series «Klassisk litteratur»
5,0
1 rating
$6.40

About the book

Всемирно известный норвежский писатель Кнут Гамсун за роман «Плоды земли» был удостоен Нобелевской премии.

Перед вами история о суровой северной природе и человеке, который живет с ней в союзе ― пашет, сеет, собирает урожай, растит детей и строит дома. Силой мечты героев посреди лесной глуши вырастают целые поселения. И там, где раньше была дикая пустошь, возникает процветающий край. Простые люди, живущие мирным трудом и семейным счастьем – настоящие герои для писателя. Он восхищается ими, воспевая их достоинство и жизненную силу.

«Плоды земли» – это история о человеческих взаимоотношениях, но в первую очередь это гимн человеку, живущему на земле ее плодами, и его терпеливому труду.

Неадаптированный текст книги печатается без сокращений и подойдет всем, кто изучает и любит норвежский язык и культуру.

Log in, to rate the book and leave a review
Markens grøde book by Кнута Гамсун – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
13 April 2023
Writing date:
1917
Volume:
400 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-9925-1636-4
Copyright Holder::
КАРО
Download format: