Магия веры

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В этой классической книге по самопомощи успешный бизнесмен раскрывает секреты, позволяющие каждому человеку обуздать и использовать неисчерпаемую энергию своего подсознания.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 January 2018
Date of translation:
2017
Date written:
2013
Size:
290 pp.
ISBN:
978-985-15-3223-6
Translator:
Олег Белошеев
Copyright:
Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Магия веры by Клод Бристол — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

временем становится тем, кого играет, и тут тоже нет лучшего способа, чем репетиция поведе

0kryazheva_aa

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
autoreg922772254

Книга, которую должен прочитать каждый грамотный человек. Оригинал и перевод весьма удачны. Автор смотрел далеко вперед из своего непростого времени.

chernova.svetlana24

Зря потерянное время, ничего интересного и нового !!! Ничего особенного , какая то вода ! Не рекомендую для прочтения

Logos Taro

Ну очень много примеров из жизни других людей, которые, зная или не зная, применяли эти знания в своей жизни. Из книги я узнал только два метода, которые, возможно работают, если в них верить.

Вера Зайцева

Силы мысли – это до конца неизведанная, таинственная, загадочная и в то же время применяемая большинством в повседневности людей техника. Просто кто-то верит, а кто-то ищет способы доказать обратное. Меня зовут Вера и только сейчас я осознаю, каким прекрасным именем меня когда-то нареклиБраво автору. А я всем говорю главное верить, без Веры никакВосхищена книгой буду перечитивать, так как думаю многое ещё подчерпну, что не удалось с первого раза!

Кир Далин

Ничего нового автор тут не написал. Но в целом неплохо. Много лишней воды. Автор пытается на десятках примерах доказать свою теорию

Оставьте отзыв