Каньон Холодных Сердец

Text
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Все началось с того, что преуспевающий голливудский импресарио Биллем Зеффер приобрел у хозяев древней румынской крепости для своей возлюбленной, киноактрисы Кати Люпи, старинные изразцовые интерьеры и перевез их в Америку, в каньон Холодных Сердец. Мог ли он знать, что, обустраивая у себя во дворце так называемую Страну дьявола, он действительно впускает в мир силы, которым лучше бы пребывать в аду.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 January 2020
Date of translation:
2019
Date written:
2001
Size:
800 pp. 2 illustrations
ISBN:
978-5-17-119134-4
Translator:
Татьяна Кадачигова
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Каньон Холодных Сердец by Clive Barker — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Валерия Зарубина

Роман очень объемный, во всех смыслах. В нем переплетается множество сюжетных линий и, как кажется в начале, несвязанных друг с другом судеб.

Для меня его главное достоинство состоит в невероятной образности. Читая книгу, как будто смотришь фильм. Иногда мне хотелось протянуть руку и прикоснуться к тому, о чём я читала.

Всем любителям загадочных историй, не боящимся некоторого сюрреализма, понравится.

Alex Zim

Многие пишут, что книга откровенно слабая, но я не соглашусь ! Отличная книга. Клайв Баркер успешно держит свой стиль, который заключается в том, что он мастерски описывает как сексуальные извращения, так и прелести увечий которыми знаменит Иглоголовый.

Apkx

Alex Zim, коментарий видимо к другой книге, каньон не про пинхэда :)

Оставьте отзыв