Основной контент книги Арктика в моем сердце
Text

Volume 133 pages

2017 year

12+

Арктика в моем сердце

5,0
2 ratings
$2.41

About the book

Детство и юность К.А. Корнякова прошли в архангельской деревне Новошино. После окончания Архангельской мореходной школы он двадцать лет работал на судах Северного морского пароходства радистом, начальником судовой радиостанции, 1-м помощником капитана.

Автор книг «Малая Родина», «В море – дома, на берегу – в гостях» (2015) и др. Новая книга неслучайно названа «Арктика в моём сердце»: Клавдий Александрович в течение многих лет участвовал в трудных арктических рейсах. В книге нашел отражение его личный опыт и опыт его коллег. Поставлены злободневные вопросы развития Северного морского пути, дан анализ уникальности Арктического региона и его бесспорная значимость для будущего России.

Для широкого круга читателей.

See all reviews

Редкая книга об Арктике, написанная бывалым полярником ,с любовью, болью и надеждой на возрождение. Много интересных фактов.Читается легко.Рекомендую.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Клавдия Корнякова «Арктика в моем сердце» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
10 November 2017
Writing date:
2017
Volume:
133 p. 56 illustrations
ISBN:
978-5-4329-0136-1
Download format:
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 32 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 225 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 338 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 96 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 105 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 53 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок