Основной контент книги Поцелуй в ночи
Text, audio format available
text

Volume 210 pages

2021 year

16+

Поцелуй в ночи

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
2,5
2 ratings
$1.22

About the book

Победить в отборе невест? Зачем? Моя цель - украсть корону и доказать всем, что я воровка высшего класса. Только судьба забыла уточнить, чего конкретно я желаю. И без того трудное задание становится совсем нереальным. Как мне выполнить миссию и при этом не влюбиться в того, кто пытается меня убить?

Other versions

1 book from $1.22
See all reviews

прежде чем начать продавать книгу, следует хотя бы ошибки в ней исправить… книга на троечку. читать сложно было, дочитала из принципа, что раз начала- то нужно идти до конца.

На мой взгляд- это произведение не заслуживает оценку выше тройки. Героиня какая-то малахольная:

утверждает, что она суперспециалист в гильдии воров, но при этом что-то сделать без посторонней помощи она не может. Слог в книге вроде бы правильный, но лично у меня возникает ощущение, что когда Героиня говорит или думает, то каждая её фраза начинается со слов: «Ну типа…», хотя конечно же такой фразы в тексте не было. Ещё меня очень смутило непостоянство автора в описании героини, а именно: её мысли про свою внешность перед 1м испытанием: сначала она думает про себя: «…с моей невзрачной внешностью…», а уже через пару страниц в этом же внутреннем монологе: «…красивую куколку…» и так постоянно. А описание возможностей информаторов о тайнах королевского дворца?: королева при куче народа кричит про любовника своего мужа/короля, а героиня услышав это думает, что за такую сплетню информаторы много бы ей заплатили- вопрос: а как же информаторы собирают сплетни, у кого и где, если крик был при куче людей, в т.ч.при постороннем человеке(а именно-героине), а они об этом не узнают?

Да и в целом: это фентази, а магия как-то отсутствует (мало упоминается). Но советовать читать или нет не буду, т.к. у любой книги есть как противники, так и поклонники, а какую сторону выбрать- решать Вам.

Книга хорошая, в первой части выдержанная и грамотная, но, чем ближе к концу, тем больше досадных ошибок и несостыковок. Начинает раздражать даже такой пустяковый факт, что воровка экстра-класса путается, что же она украла у пирата, саблю или все-таки меч? Конец притянут за одно место: нет, я не не люблю главного героя, мое сердце не разбито, но раз уж он мне предлагает замуж, то, конечно, тогда ладно! Создается впечатление, что у девушки раздвоение личности – может, авторский дуэт не смог договориться? В этом минус, остальное продумано до мелочей, книга интересная и юморная.

Книга мне понравилась: легкая интрига, юмор, хеппи-энд. Понравился сюжет, образ главной героини, с интересом следила за ее приключениями.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Клариссы Рис, Кристины Миляевой «Поцелуй в ночи» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 July 2021
Writing date:
2021
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings