Reviews of the book «Дама Треф. Жизнь без правил», 5 reviews

Когда я начала читать, то ярко улавливала связь с одной знаменитой историей (начнете читать - поймете). Но чем больше страниц переворачивала, тем сильнее эта книга завораживала новым, утягивала в глубину интриг. И если честно, в конце у меня сложилось мнения, что это пересечение со знаменитой историей в начале, лишь от того, что она понравилась автору и все. Главное в книге иначе, конфликт, наполнение героев, их путь. Конец 9 главы, начало 10 - немного запуталась, все ли это гг говорила с одним человеком или опечатка? Книга объемна, читала запоем, но не за одну ночь, получилось растянуть - это классно. Кажется, из книги можно сделать полноценные две, особенно если добавить больше эмоций к финалу. Итог: советую, необычная академка, как и история любви.

не могу сказать что книга меня покорила,но в то же время не так плоха,как может показаться)))хороший слог,но так как это(можно сказать) практически повтор знаменитого романа,я не в восторге!простите автор))

Книга погружает нас в мистический замок Светилар, но перед этим рассказывает о взаимоотношениях Амиссии и Камилена. Мы увидим как у них все начиналось с казалось бы дружбы, брачного договора, попыток избежать договора, заключенного еще предками сотни лет назад и желанием найти свою истинную любовь. А закончилось любовью и раскрытием тайн замка в который Амиссии пришлось перевестись на год, встречей со сногсшибательным драконом Тиленом и их любовным треугольником, как оказалось не впервые.. но об этом вы узнаете сами прочитав книгу.


Хорошая, мистическая история на выходные. Я серьезно прочитала книгу за 3 дня. Если начать в пятницу вечером, то к воскресению вечеру закончите. Читается легко и быстро, строчки так и летят.

В книге есть два любовных треугольника с участием главных героев, горячие страсти от которых просто теряешь голову, дух замка, что управляет учащимися словно марионетками и немного убийств.


Мне понравилась интрига с этим замком, с духом Светилара, с клубком загадок которым не одно столетие и перерождение душ для своей миссии. Единственное, лично мне не хватило побольше подробностей распутывания. Довольно быстро Амиссия с Камиленом расквитались с Тиленом, но в целом и так хорошо

Прочитала от силы пару глав. сериал венсдей с переделанными именами,может дальше и лучше, но читать было противно, скорее даже от разочарования в сюжете.

Переписать сериал «венсдей» под копирку добавив пару сюжетных линий? Видимо своей фантазии автору не хватило. Бросила на середине

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 July 2023
Writing date:
2023
Volume:
360 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 195 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 50 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 120 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 7 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 0 based on 0 ratings