Reviews of the book «Император Всероссийский Александр III Александрович», 6 reviews

Монархия для нашей страны была оптимальной формой правления. Все равно у нас у власти стоят одни и те же фамилии десятки лет.

Книга хорошая «Император Всероссийский Александр III Александрович». Император Всероссийский, царь Польский и великий князь Финляндский – миротворец, при его правлении Россия не вела ни единой войны.

Только купил и буду читать , хочу понять , что было , происходило , когда правил Александр третий и заслуживает ли Он похвалы .

Можно почитать. не скажу, что много нового узнала.. все-таки буду искать другую информацию об Александре третьем. Маловато сведений.

Отличная книга. В очень доступной форме (и при этом без примитивизации) рассказывает о чрезвычайно непростом историческом периоде в истории Российской империи.

(Отличная книга,прото супер. В очень доступной форме и очень интерессно рассказывает о чрезвычайно непростом историческом периоде в истории Российской империи.спасибо

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
23 March 2017
Writing date:
2015
Volume:
128 p. 47 illustrations
ISBN:
978-5-87107-927-0
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 15 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 11 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 13 оценок