Война не та часть жизни которой стоит гордится! Но иногда она не избежна и каждый решает сам!
Интересная книга! И много смысла можно найти, а можно и не найти!
Отличный микс из космической саги и истории попаданцев. Первая книга претендовала на оригинальность завязки, но единственным развивающимся героем была Аарва. Во второй книге её заменила княгиня, окруженная россыпью ярких персонажей.
а мне понравилось! я даже чуть надеялся, что в третьем мире будет продолжение истории. Две книги прочитал за сутки! Очень интересно, прям не оторваться ))).Автору спасибо!!! Надеюсь не последняя работа и будет что то похожее.
… родился в одном мире, жил в другом, умер в третьем … редкий случай, когда вторая книга цикла сильнее первой, несмотря на то, что цикл ею и завершается. Просто неимоверное количество сюжетных линий – и космические баталии, и воскрешение из мертвых, и атаки зверей-мутантов, и всё это на земле, под землей, в аномальных зонах, временных порталах, иных мирах. И вот все это автор умудрился сплести во вполне логичную и целостную историю с теми же ГГ и толикой новых. Вполне достойное произведение.
С огромным удовольствием перечитала обе Изоляции. И ещё не один раз перечитаю… Очень интересный сюжет,неожиданные повороты, есть все… Короче- книги вкусные,читайте на здоровье!
просто прочитал серию за 2 дня. автор молодец. ничего лишнего, нет роялей в кустах. рекомендую. спасибо за книгу. жду новую серию с нетерпением
один из моих любимых авторов. Спасибо за новые миры. всегда интересно читать. прочла все серии.
буду ждать новые произведения.
Автору успеха.
хотелось бы почитать будет продолжение? книга классная, наверное ещё с возвращением на землю и прочитать про другие миры.
книга очень интересная. автор просто молодец. но портит впечатление большое количество опечаток. неужели при наборе текста так ошиблись?
Прочитал обе книги.
Моя любимая тема – попаданцы в другие миры (тем более переместилась целая база землян).
Написано интересным языком, главные герои живые персонажи.
Рекомендую всем любителям жанра «наши в другом мире».
Reviews of the book «Проект «Изоляция». Возвращение», 15 reviews