Основной контент книги Чужой мир. Осколки миров
Text, audio format available
text

Volume 380 pages

2017 year

18+

Чужой мир. Осколки миров

2 book out of 2 in the series «Чужой мир»
Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
4,5
7 ratings
$1.12

About the book

Вторая часть дилогии Чужой мир. Пустыня и дикие земли остались позади, впереди обжитые места, где люди налаживают жизнь. И вроде конец дороги, осталось найти дочь профессора и можно отдохнуть, но это только иллюзия. В мёртвой, покинутой Москве нашла приют новая жуть, страшнее, чем инквизиторы и паломницы, страшнее, чем всё, с чем раньше сталкивался Всеволод Бураков и его отряд. И снова тяжкий груз ответственности ложиться на плечи Бура и Инги. Теперь речь идёт не о выживании отдельных людей, а о существовании человечества. И вопрос не в том, как остановить, а какую цену придётся заплатить за это Всеволоду и Инге.

Other versions

1 book from $2.19
See all reviews

Книга бомба, как и первая. Прочитал очень быстро. Давно не читал книги. Неплохо бы узнать будет ли продолжении серии. Автор достаточно талантлив в этом жанре.

Книга отличная!Прочла на одном дыхании.Сюжет захватывает и держит в напряжении на протяжении всего повествования.Концовка грустная но оставляет надежду на продолжение.

отличная книга, нетривиальный сюжет, не слишком много воещины, есть юмор, романтическая линия… мне понравилась. единственное, что оооочень портит всю картину – большое количество ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК!!! Это как вообще так получилось???! я в шоке

Я прочитал две книги, должен сказать я впервые вижу тупого ГГ. Он конечно принимает правильные решения, но не возможно жить в монохромном мире. Да и знание о мире автора на уровне школы. Вообще книга хорошая, интересная если закрыть глаза на некоторые глупости автора вполне приличное произведение! Стоит читать, но да не Круз.

Вот просто нет слов... начал читать после серии Стикс-Двойник... это одна из лучших серий Стикс по моему мнению.... а это то же... гг какой-то ущербный тип, косит под порядочного, но пьяные дебоши товарищей для него норма, одна извилина и то след от фуражки, амазонки какие-то, политика реала, религия... ну блин.... такое намешано.... в голове не помещается ,писал другой человек что-ли?.... за последний год самое худшее чтиво.

User-Cpm7w4VsWuXNjnOYcYBQQ, Между этими книгами примерно 8-10 лет, естественно они разные.

Log in, to rate the book and leave a review

спиной женский голос. – Да, милая, – обернувший и улыбнувшись Арне, ответил Всеволод. – Мне пора идти дальше. – Останься, прошу тебя, – в её голосе исчезли божественные нотки и проступили вполне человеческие эмоции. – Через пять часов произойдёт новое слияние, и я даже боюсь предположить, чем оно закончится, а тут ты в безопасности. Я смогу защитить город. – Нет, милая, – покачал головой Бур, – ты же знаешь меня: у каждого своя дорога. Я решений не меняю. – Ты редкостный максималист, – взорвалась Инга. – Почему ты думаешь, что всё должно быть так, как ты решил? Всеволод изумлённо изогнул бровь. – А разве всё вышло так, как я решил? Как оказалось, я могу решать только за себя, и распоряжаться только собой. Я не желаю быть

Памяти Андрея Кузнецова (позывной Ганс) Часть первая. Мёртвый город Глава первая. Цель рядом Ледяные торосы остались позади. Вот уже час бронетранспортер и «Самсон» ползли по обычному смешанному лесу, через который шло вполне приличное шоссе аж в четыре полосы. Слияние пощадило этот участок трассы. – Серго, тормози, – выйдя на связь с бронёй, приказал Бур. БТР принял вправо и остановился. Вскоре все выбрались из машин, радостно разминая затекшие ноги. Последняя неделя пути оказалось настолько тяжёлой, что вымоталась даже Инга, в отличие от остальных, одежда паломницы защищала свою хозяйку и предавала ей сил. Бур обернулся и посмотрел в ту сторону, откуда они приехали. Где-то на горизонте ещё виднелась белая полоса снежной пустыни, тянущейся больше пятисот километров. Промёрзшая на много метров вглубь земля, полосы торосов, скрытые под снегом, закованные в лёд озера, постоянные минус двадцать пять при пронизывающим насквозь ветре днём и до сорока ночью, и твари, живущие в этой вечной мерзлоте… Обитатели ледяной пустыни словно сошли с экранов кинотеатров, так режиссёры чаще всего изображают сасквочей, йетти или, проще говоря, снежного человека. Два с половиной метра мышц и шерсти, интеллект

Помповое ружьё и автомат в сейфе у директора, но его нет сейчас. – Понятно. Чёрт, надо было всё-таки тайком

Book Кирилла Шарапова «Чужой мир. Осколки миров» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 August 2017
Writing date:
2017
Volume:
380 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 224 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 120 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 200 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 125 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 160 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 229 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 294 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 182 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 220 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 194 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 332 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 293 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 157 ratings
Draft
Average rating 4,7 based on 26 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 94 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 76 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 54 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 144 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 71 ratings