Reviews of the book «Солнце Петербурга», 5 reviews

Эта книга помогла победить период «нечитуна». Прочла её, на удивление, за пару часов на одном дыхании. Автор через призму своей жизни помог по-другому взглянуть на свою жизнь.

Очень интересный отрывок жизни. Местами главный герой напоминает Генри Чинаски, и это не плохо.

Стиль повествования лёгок и приятен, как холодная бутылочка пива, в субботу вечером.

Буду надеятся, что автор продолжит писать, сохраняя этот кайфовый стиль.

надеяться*

В процессе чтения не покидает ощущение, что читаешь очередную книгу Керуака или Берроуза. В целом, так оно и есть, автор - представитель потерянного поколения снг-90-х.


Биография подкупает искренностью и стилистикой. Также приятно почитать про родной Новосибирск и испытать чувство солидарности к ненавистному левому берегу.


Жаль концовка несколько скомкана.

autoreg1192612657, Спасибо за отзыв. над концовкой я действительно слабо поработал. честно признаться к концу я уже устал. а опубликовать свою первую книгу хотелось как можно скорее

не сразу понял. а потом как понял, и так приятно стало читать. современный Буковски. Жаль, что книга небольшая. ЖДу печатное издание.

Павел, скоро будет. уже в типографии. первый тираж целых 5 штук. одна твоя. Спасибо за сравнение. но до Буковски мне ещё пить и пить

Восхитительно! Это самая лучшая книга из всех, что я прочитала после «Глазами клоуна» Белля. С нетерпением жду следующих творений молодого автора

Анастасия, спасибо. с нобелевскими лауреатами меня ещё не сравнивали

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 February 2024
Writing date:
2024
Volume:
130 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-90650-1
Copyright Holder::
Автор
Download format: