Volume 714 pages
2026 year
Матабар VI
About the book
Продолжение приключений последнего из племени горных охотников, Ардана Эгобара. Орден Паука разрушен, но кто стоял за их спинами и дергал за хитросплетение нитей в сложной паутине интриг? Арду придется разобраться с этим и.... не только. Обучение в Большом все еще продолжается. А на горизонте новые приключения, повседневные заботы, друзья, недруги и совсем необременительный нюанс в виде демонов, иностранных шпионов, мутантов, обостряющегося конфликта среди банд и всего того, чем полна жизнь в Метрополии, столице Империи Новой Монархии.
Автор не изменяет себе,всё тот красивый слог,захватывающий сюжет, герои произведения прекрасны каждый по своему! Сюжет со смыслом у каждого героя свой глубокий характер) Очень рад что в России есть такие современные авторы!! Так держать ?
Всем книги Матабар чудесные. Автору удается передать атмосферу, присутствующую только в этих книгах: волшебства, любви, тепла, и это несмотря на множество кровавых сцен и всяких других др. неприятностей. Есть одно но. Автор слишком увлекается описанием: построения печатей, устройствами механизмов, политических процессов и др. Эти описания невозможно прочитать полностью. Приходиться просматривать. Однако прочитать книги все же стоит. Не пожалеете.
Как по мне то очень тяжело читать! Слишком много рассуждений
Интересный персонаж, которому приходиться переживать те же сложности жизни, что и простым людям в нашей жизни, любовь, предательство, счастья, зависть, гордыню так далее. Через сказочных персонажей, автор тонко передает как социальную так и политическую жизнь нашего времени. Очень интересная книга. Но, вот уместно ли выражение "переборщил" в данном рассказе?
В целом, сюжет хороший, читать интересно, но гарантированные рояли в кустах и постоянное превозмоганство, а также поведенческие глупости персонажей ужасно раздражают.
Reviews, 12 reviews12