Reviews of the book «Будь со мною нежен», 8 reviews

не впечатлило

скучно как-то, книга заинтересовала когда было прочтено около 80%…

Мне не хватило страсти!!! В эмоциональном плане очень скупая и пассивная книжка!!! Можно почитать начало, немножко середину и конец страниц 10 :)!

Книга в стиле Молодые Взрослые – модное нынче направление на Западе – и у нас стали пачками переводить. Эта не самая плохая, даже есть неплохие моменты – хотя язык, конечно, простенький, детский практический (видимо, чтобы подростки не бросали читать). На один раз, жвачка для мозга для тех, кому не более 30ти лет.

Хорошая книга

Книга красивая и интересная ,мне понравилось читается легко можно сказать,советую)))

Книга легко читается. Прочитала за два дня. Отличная история любви. Но считаю что конец книги мог быть поинтереснее, а то конец банальный. Рекомендую почитать всем.

нуууууудно

начала читать и не смогла закончить. перевод корявый, мысли путаются, а джинсы главного героя «становятся тесными» постоянно. не тратьте время

Слишком нудно,соглашусь что не которые моменты растянуты, в принципе книга никаких эмоций не вызвала!

о книге

Книга классная.Читается легко.Сюжет затягивает и ты переживаешь с героями все те чувства которые они испытывают.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 July 2015
Translation date:
2014
Writing date:
2014
Volume:
350 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-086797-4
Download format:
Text
Average rating 3,7 based on 3 ratings
18+
Audio
Average rating 4,6 based on 260 ratings