Ген Дикости

Text
17
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Кира Уайт in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Ген Дикости
Ген Дикости
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,81 $ 3,05
Ген Дикости
Audio
Ген Дикости
Audiobook
Is reading Владимир Суменков
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

В один момент привычный мир рухнул, близкие обратились в существ, для которых остальные стали добычей. Тем, кто избежал изменений, приходится выживать и подстраиваться под новый дикий мир. Но риск остаться на грани вымирания очень велик, ведь этому способствует Ген Дикости.Скай одна из немногих, кому удалось остаться в живых. Теперь на ней лежит ответственность не только за себя, но и за жизни других людей. Сможет ли девушка переступить через себя и объединиться с незнакомцами ради великой цели? Удастся ли ей побороть свои страхи и тени прошлого? Но выбора нет. Ведь с каждым днем времени на спасение человечества остается все меньше.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
26 December 2020
Date written:
2020
Size:
220 pp.
Editors:
Людмила Козлова, Ольга Туголукова, Эдель Вейс
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ген Дикости by Кира Уайт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Ген Дикости
Audiobook
Is reading Владимир Суменков
$ 2,18
Quotes 1

и сворачиваем направо. – Расскажи мне немного о городе. – прошу я, чтобы хоть немного скрасить дорогу. – Раз мне предстоит жить здесь какое-то время, неплохо было бы узнать обо всем поподробнее. Сет бросает на меня странный взгляд, значение которого я не могу понять, но тем не менее говорит: – Город условноусловно

0ignatyuck.n1982

Отзывы 17

Сначала популярные
Мери Ли

Обожаю постап!!!! Огромное Спасибо Автору за увлекательную историю, неожиданные повороты событий и конечно за любовь!!!! С нетерпением жду новые книги.

Di Veys

Невероятная книга! Все что мне нравится: академия, выживание и постап. Интересная задумка про жизнь после аппокалипсиса. Необычно то, что отрицательных героев я не заметила в книги, но переживаний хватало!!! Благодарю автор и поздравляю за такую замечательную книгу!

Rikitikitavi.a

Не понравилось.. Из интересной завязки и ярких персонажей практически ничего не было реализовано. С мотивацией у гг тоже проблемы, логика решений явно хромает. В итоге все свелось к отношениям и «простому женскому счастью»

autoreg1103348429

Идея и сюжет вполне достойные, только всё как-то скомкано и суховато описано. Обычно напрягает, когда много воды и лишнего текста, а тут наоборот. Ощущение, что это черновик и его нужно увеличить раза в полтора-два и доработать в эмоциональном плане, диалогах и описаниях, чтобы лучше погрузиться. Успехов автору!

Ольга

Постап абсолютно новый для меня жанр. И я рада, что именно с этой книги началось знакомство с ним. Сколько было переживаний, слез, радости. Обычно в книгах в основном волнуешься за главных героев, но в этой книге всем раздала частички души. С нетерпением жду новых замыслов Автора. Желаю удачи и вдохновения.

Оставьте отзыв