Любовница демона

Text
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Осень в Питере дождливая и хмурая и к мечтательности не располагает. Вот и я, возвращаясь вечером домой с работы, даже не думала, что одна случайная встреча на перекрестке перевернет всю мою жизнь. И со мной случится самая настоящая сказка, пусть местами и страшноватая, но, как все сказки, с хорошим концом. Пусть я и не Красавица, но мое Чудовище тоже не принц, однако есть и злодей, и похищение, и конечно, чудесное спасение. Итак, выхожу я из метро…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 April 2015
Date written:
2015
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-9922-1932-6
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Любовница демона by Kira Strelnikova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 10

Сначала популярные
dsuponov

Ужасно

От фэнтези тут только то, что мужчина, собственно, демон. Все. Вся книга-это многостраничный зефир, политый сиропом и сдобренный карамелью для пущей сладости. Являясь большой поклонницей жанра женского фэнтези, эту книгу я дочитать не смогла. Роман побил все рекорды по розовым нечитаемым соплям. В книге нет никакого мало мальски закрученного сюжета, с первых страниц глав герой прямо сразу, пардон, имеет ее, а дальше 300 страниц витиевато объясняется ей в любви и раскладывает при каждом удобном случае. Абсолютно нечитаемо.

liubov.mironova

Мне нравится.

Без неожиданностей. Для тех кому нравятся книги Киры Стрельниковой, хороший язык, предсказуемый финал, мило, без эффектных поворотов сюжета. Приятный вечер с чашкой чая, проверенный автор, что еще нужно после тяжелого рабочего дня. Светлая позитивная история о любви, красивые мужчины и женщины с характером, но без стервозности. И главное не надо полгода ждать продолжения. Мне нравится. Жду новинок.

vikushka2002

Ужасно скучно . Не дочитала , Сюжета нет , конфликта тоже . Не понятно зачем только книга писалась вообще . Даже как эротическая литература не тянет , так как от такого секса хочется зевать . Особенно когда секс нужен чтобы зачать… Не думаю что решусь когда то ещё купить книгу этого автора .

Elena Gerasimova

Хорошая книга

Отличная книга для чтения на ночь. Страсть, романтика, борьба за любимую – полный набор для дамского романа. Хорошая эротика идет «вишенкой» на торте. Побольше бы авторов с таким хорошим слогом…

sannyn

Лёгкая, на одном дыхании прочитанная история. Открыла доя себя ещё одного автора, чьи книги теперь буду читать с большим удовольствием. Рекомендую всем поклонникам романтического фэнтези

Оставьте отзыв