Reviews of the book «Посмотри на меня. В плену у зверя», 15 reviews

Перед прочтением рекомендую обратить внимание на аннотацию, теги и жанры, они весьма точно отражают содержание❤ Сюжет не типичен для историй об истинных парах❤

Очень понравилась книга! Как глоток свежего воздуха просто, а то все остальные истории про оборотней на одно лицо. Тут же герой настоящий, как-то сразу в него верится: лес, землянка, звериные инстинкты, и героиня умничка, такая живая, естественная, но адекватная без лишней смелости или скромности, вместе с ней испытываешь и страх и радость. А в том, что оборотень почти всю книгу находится в полутрансформации, наоборот видится какая-то своеобразность истории. Прочитала на одном дыхании, очень жду вторую часть! Хочется узнать наконец героя и с другой стороны. Спасибо!

Благодарю Вас за такой развёрнутый отзыв, вторая часть пока размещена на другом ресурсе, но появится здесь уже совсем скоро ❤

Книга мне понравилась. Написана необычно. Жаль, что тут не выкладывают продолжение. На других ресурсах не удобно читать.

Очень рада, что Вам понравилась эта история, продолжение обязательно появится здесь в ближайшее время) Благодарю Вас за комментарий❤

очень понравилась вся серия книг. пятую оттягиваю начать читать, так не хочется прощаться с героями. читается очень легко, не остановиться.

читая про Мию, порой думала «Боже, женщина, что ты делаешь», да я ни за что так не сделала бы так ради какого-то там мужика. но всё же как оказалось всё её действия привели к ХЭ)

Мия такая, да) А читать пятую часть можно смело, скоро тут появится ещё одна книга с этими же героями, что-то вроде бонуса, а потом ещё точно увидим их в циклах (Не)пара для волка и Луна для двоих ;) Очень рада, что Вам понравилось ❤❤❤

очень интересно было читать. совершенно новый, не заезженый стиль. более близкий к реальности. Без рюшечек и ванильности. терпению гг можно позавидовать. не могла дождаться когда же он с ней заговорит?) автору спасибочки за книгу!

Вам большое спасибо за отзыв ♡

Не ожидала особо ничего, скажу честно, была настроена скептически))) но мне правда очень понравилось то, что я читала, спасибо автору!

Благодарю Вас за отзыв ♡

Долго не могла приступить к чтению этой книги, особенно когда прочитала, что планируется продолжение. Но кто бы мог подумать, что это цеееелый огромный цикл должен получиться. А теперь прочитала все 5 книг и мне мало! Возможно несколько необычно описаны зарождения чувств героев, но читать очень интересно!

талан у автора определённо есть и большой по сути описываю ОДНУ ситуацию, совсем небыло ощущения скуки. море эмоций и интереса, что будет дальше..... и конечно я пошла читать продолжение. спасибо автору за эмоциональную бурь в моей душе. кто любит испытывать ЛЮБОВЬ и познание любви вместе с гг-ми однозначно читайте эту книгу. а и да, это первое мое знакомство с автором.

Невероятно приятно читать такие отзывы, очень рада, что Вам понравилось❤

отлично написано, очень талантливо. Автор просто прелесть.

Так приятно читать, красивый, захватывающий сюжет.И, Боже, грамотно написано

вот это да, прочла за один день, не смогла оторваться. очень интересно, интригующе и немного пугающий сюжет. буду читать продолжение.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 April 2022
Writing date:
2021
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,7 based on 83 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 78 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 118 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 59 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 106 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 67 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 47 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 49 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 174 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 37 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 23 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 41 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 32 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 17 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 21 ratings