Основной контент книги Мой опасный ведьмак
Text

Volume 200 pages

2025 year

16+

Мой опасный ведьмак

4,7
35 ratings
livelib16
4,2
57 ratings
$2.34

About the book

Одно такое маааааленькое недопонимание, и вот меня отправили писать дипломную работу в стан идеологического врага – в Школу Ведьмовства.

Ведьмаки и ведьмы плюют на законы магии, используют грубую силу и тщательно охраняют свои тайны. Но я – лучшая магесса своего курса, и уверена, что смогу наладить контакт со всеми!

Со всеми кроме этого. Этого самого борзого ведьмака.

И кто-нибудь, объясните мне, почему он на меня ТАК смотрит?

See all reviews

Начало отличное и очень интересное.

К середине книги подумалось что возможно это серия, как то развязки не видно.

И скомканный финал, буквально за несколько страниц, будто автору надоело писать.

Напрашивается еще книга про Катарину, надеюсь она будет более объёмной и развёрнутой

А мне понравилось. Я такие книги люблю, и написано хорошо, не избитый слог, читать интересно


Автору спасибо за погружение

История чудесная, полная увлекательных событий, подарила мне приятные эмоции, порадовала хорошим добрым юмором и счастливым концом. Герои яркие, запали в душу, с интересом наблюдала за их противостоянием, в процессе которого вопреки всем препятствиям зародилась нежная и чистая любовь. Великолепно, высший балл!

Интересно и легко читается. Герои адекватные, любовная линия без тормозов и соплей, мир не картонный) Единственное, есть ощущение, что не раскрыли начало. Сложилось ощущение, что Лисец как-то почувствовал, что Аннабель - та самая, и все это знали, кроме нее самой, но больше про это не говорилось. Оценка 4,6 кажется сильно заниженной, не нашла, к чему тут придраться.

Добрый день уважаемые читатели. Хорошая книга, прочитала за пару дней. Рекомендую. Читается на олном дыхании, думаю еще почитать данного автора.

Log in, to rate the book and leave a review

– Ну… – вздохнул Леннарт. – Декан орал. Ректор орал. Ковен

взглядом смотрел на меня Леннарт. Он смотрел на меня, я смотрела

смутилась. Зеленые глаза смотрели пристально с любопытством и как будто каким-то ожиданием. – Спасибо, – тихо

чем же она позвала Леннарта нам помогать?

договорился о портале. 44 В школу мы не вернулись –

Мой опасный ведьмак book by Киры Крааш – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 August 2025
Writing date:
2025
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: