Основной контент книги В погоне за демоном
Text

Volume 205 pages

18+

В погоне за демоном

About the book

Захватывающие приключения, в которых переплетаются элементы фэнтези и детектива. Столкнувшись с новой угрозой, двое необычных людей помогают девушке, которой суждено сразиться с монстром, стремящимся уничтожить всё живое. Героям предстоит бороться с собственными страхами, пройти через мистические испытания и противостояние добра и зла, вступить в схватку за жизнь, за любовь. А ангелы и демоны объединятся вновь, чтобы не допустить апокалипсиса. Книга 2 из цикла «Солар».

See all reviews

Книга очень интересная,рекомендую всем любителям жанра,легко читать,на одном дыхании,как и от первой книги получила большое удовольствие,автор -мастер сюжета! Вот бы фильм такой посмотреть!

Romance, bromance и хулиган на хулигане!

Отличное фэнтези на чумовые выходные, я считаю. Быстро и чётко обрисовывается конфликт между демонами и ангелами, от которого в очередной раз прилетает куча проблем простым смертным.

Мне понравились разноплановые персонажи, каждый со своим пунктиком. Речи лихие, не без юмора и дерзости. Боевые сцены на уровне и крепкого замеса.

Очень трогательная линия романтики от случайной встречи аля "Этот парень мне на ногу наступил! Щас я ему... Ааааа, у него клыки с когтями!" до "Поставь моего Алекса на место, пока я тебе не наваляла!" Вообще, люблю когда персонажи без багажа предыдущих шатаний вдруг отвлекаются от своих драк с бюрократией да демонами и "мне раньше некогда было, а теперь я готов к любви")))

Советую стопроцентно, потому что интересно и молодёжно)

Совершенно случайно открыла для себя данного автора и не пожалела, что решила попробовать читать!

Знакомство с циклом Солар я начала именно с этой книги. Только после прочтения обратила внимание, что она вторая. Но!Влиться в сюжет оказалось совершенно не сложно!

Книга интересная, читается быстро, в сюжете есть много второстепенных персонажей, истории которых меня заинтересовали – хотелось бы узнать, как в дальнейшем сложится судьба Элберта и Джейсона.

В общем, всем советую, а автору спасибо!!

Неплохое фэнтези в городских декорациях, где нашлось место ангелам, демонам и крупной угрозе всему живому.


Увлекает стремительно, заканчивается быстро, а жаль. Мне бы очень хотелось вернуться к героям, ведь они так и просят еще несколько историй, приключений на свою голову.


Почва для этого весьма благодатная, так как у меня сложилось устойчивое чувство, что автору еще есть о чем рассказать. Причем это касается не только антагонистов, но и протагониста. Потенциал для продолжения есть и для спин-оффов тоже, но это лишь мои ощущения.


Зрелищные сцены, ненавязчивая линия отношений, рай, ад, доля интриг и немного детектива — всё на месте. Читается влёт, берём.


Как-то так.

?Начну с того, что с творчеством автора я знакома. Ранее состоялся обзор ее дебютной работы "Немного вечности не помешает", которая захватила меня и сюжетом, и подачей. Теперь же я расскажу вам о второй книге в цикле "Солар".


?По завязке можно сказать, что это типичное городское фэнтези, где все начинается с вечеринки... Но спешу заверить, что это не так!


?Сперва хотелось бы отметить то, каким языком написана книга. Слог автора располагает к быстрому погружению в атмосферу, не перегружая излишними описаниями. Поразила в книге и динамика, хотя, точнее было бы сказать, что она меня вновь не разочаровала! В этом коктейле ярких приключений и эмоций мне было комфортно и когда история подошла к концу, вырвался разочарованный стон. Хотелось еще и очень надеюсь, что продолжение будет еще более захватывающим и масштабным!


?Кстати, забыла рассказать вам о героях, которые меня приятно удивляли на протяжении всей истории. Да, на их долю выпало настоящее испытание – спасти мир от Конца Света! Но лишь вместе они способны совершить невозможно, полагаясь и доверяя друг другу безоговорочно. Ну и как же без любви? Правильно – без нее никак! Она в этой истории яркая, пламенная и невероятно глубокая.


?В общем и целом, книга мне понравилась. В ней было место как судьбоносным решениям, так и обычным, бытовым, проблемам. Хотя, даже у сверхъестественных существ случаются такие ситуации, что даже простые смертные присвистывают!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Киры Киммерс «В погоне за демоном» — download for free in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 April 2024
Volume:
205 p. 10 illustrations
ISBN:
9785006279247
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 551 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 214 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 24 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 99 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 175 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 26 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 332 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 6 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 433 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 214 ratings