Вайпертон. Северный округ

Text
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Вайпертон. Северный округ
Вайпертон. Северный округ
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,33 $ 3,47
Вайпертон. Северный округ
Audio
Вайпертон. Северный округ
Audiobook
Is reading Александр Слуцкий
$ 2,71
Synchronized with text
Details
Book description

Однажды Йеллоустон все-таки взорвался… Но человечество – оно живучее, так что сумело выкарабкаться и даже наладить какую-никакую жизнь. Постапокалипсис? О чем вы! В Вайпертоне об этом не думают. Вот наркоторговля, убийства, серийные маньяки, кражи – дело другое. А разбираться во всем этом приходится рядовым полицейским, в просторечии – зипперам…

Знакомьтесь: детектив Текс Нортон, его напарник Пол Дженкис… и стажерка Алия ард-Дин, дочь главы влиятельной корпорации «Династия». И как только такую девушку угораздило поступить в полицейскую академию, да еще и закончить ее с отличием…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 July 2017
Size:
360 pp. 1 illustration
ISBN:
978-1-387-71517-6
Copyright:
Кира Измайлова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вайпертон. Северный округ by Kira Izmailova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Вайпертон. Северный округ
Audiobook
Is reading Александр Слуцкий
$ 2,71
Quotes 1

прежнего директора не знаю, в чем именно

0alekseeva_anzhelika

Отзывы 21

Сначала популярные
Elena Bokova

Чудесная книга. Измайлова вообще прекрасна, у нее всегда так сюжет вроде бы банальный, но настолько отличается от общепринятого. Книга о буднях рядовых оперов, но события из будущего. Герои живые и интересные. Мир фантастически реальный.

Alona

Интересный детектив, истерии короткие,нет лишней воды.Герои адекватные. А еще так приятно,что девушки у автора не кисельные,а умные, уверенные в себе,целеустремленные..!Интересный взгляд на мир будущего.

Елена Глазырина

Полицейский детектив. Можно рассматривать как сериал: 1 серия –1 дело. А что с реальностью не совпадает – так сериал детектив фантастический. События происходят в далёком будущем, когда мир после катастрофы уже устоялся. Но читать интересно.

Джулия

У этого автора часто бывают самые неожиданные идеи и их воплощения. И чаще всего весьма удачные-как в этот раз. Хороший язык, крепкий полицейский детектив, довольно хорошо прописанные герои и приятный юмор. Читала с удовольствием, обязательно буду перечитывать под настроение. При качественной печати и на бумажный вариант потрачусь не раздумывая. В общем, рекомендую, тем, кто любит качественный детектив и приятное повествование

Елена Андреева

Один из лучших детективов у Измайловой. Хотя именно детективный жанр ей лучше всего удается, по моему скромному мнению:) Но у конкретно этой книги на диво логичный и легко воспринимаемый сюжет. Герои живые и интересные, мир логичный и завершенный, ну и конечно – обязательный хэппи-энд. Рекомендую к прочтению и перечитыванию)))

Оставьте отзыв