Шикарная новинка!) Спасибо за продолжение!)
Ой, как затянуло, с нетерпением жду продолжения, а за главную героиню очень горько..
Протащит нас эта история через эмоциональную мясорубку. Запасаемся валерьянкой. Феликс конечно горяч!
Это нужно немедленно читать))) просто космос)♥️
Я уже влюблена в Феликса и Николь! Скорее всего тут будет история в стиле - через тернии к звёздам) Но этим она и интересна))
Интригующее начало, цепляет с первых глав. Наше любимое - поломанные герои. Главная героиня немного наивна, герой - циничен? Уже понятно, что непростая история, непростые отношения, хочется узнать, как будут развиваться отношения и куда нас это вырулит.
Ждем продолжения
Начало-то какое болючее( Главную героиню хочется крепко обнять и подарить ей тепло, любовь. Очень интересно как дальше будут складываться отношения главных героев. Спасибо большое, Кира
Ггероиня как ангел спустишийся в ад. Окружают одни моральные уроды, жестокие, алчные. Судьба не жалеет, демона подослала. Добро и Зло- во всей своей красе.
С новинкой, Кира! Легкого пера!❤️
С самого начала очень жаль главную героиню,постоянные издевательства,травля.Видно ,что ей очень сложно даётся каждый прожитый день.
Главный герой напротив, чувство жалости не вызывает,думаю он бы не долго переживал из за случившегося,если бы в его голове случайно не родилась эта идея мести.Теперь я ещё больше переживаю за Николь.
Спасибо Кира, очень заинтриговала,жду продолжения с нетерпением).
Хочу выразить свою благодарность за вашу книгу. Она сразу зацепила меня с первых глав! Интригующий сюжет и яркие персонажи не оставили равнодушной. С нетерпением жду продолжение! Спасибо?
Comments, 13 reviews