Reviews of the book «Наследника заказывали?», 9 reviews

Классная история! Еще один хорошо проведенный вечер. Сначала в ХЭ не верилось, но герои такие замечательные, что хотелось им счастья. Рекомендую всем. Автору удачи и вдохновения.

Спасибо за книгу, очень понравилась. Авантюрное приключение героини закончилось замечательно. Спасибо автору за историю, вдохновения на новые романы!

Спасибо большое за книгу она мне очень понравилась так как легко читалась и было очень много моментов, где смеялась до слез. Рада за героев, что помирились и признались друг другу в чувствах. Советую всем!

Рассказ понравился. Легко читается, интересный. Эта вторая книга автора которую я прочитала. Довольна. Интрига в книге держится почти до конца. Развязка очень быстрая, как для меня.

Отличная книга! Спасибо автору за доставленное наслаждение и эмоции. Есть над чем посмеяться, героини те еще штучки, есть и моменты для грусти. Очень рекомендую всем!

Книга очень интересная, читала с удовольствием! Но единственное, что меня смущало, так это большое колличество ошибок. В остальном, интересный сюжет, красиво описана история, можно и поплакать, и порадоваться

Книга очень понравилась, но началу даже смеялась как мать и ГГ выкручивались из сложившейся ситуации, подумала, что далее будет по накатанной, но нет, события так быстро разворачивались и в чтение втягивалась ещё больше.

Итог: я в восторге!

спасибо автору за такое чудо, читать было одно удовольствие.

Отличная история! Конечно, так в реальной жизни врад ли бывает, но все равно весело и интересно было читать. Стиль легкий, читается книга отлично.

Сказка! Сладкая как сироп сказка! История Золушки в современном мире..... Все от самого начала и до конца явная выдумка даже с натяжкой не похожей на правду. Если знать что это сказка, то можно читать, а если воспринимать как то, что было на самом деле, то от начала и до конца понятно, что это сказка, которая может родиться в голове и пятнадцатилетней девочки, которая мечтает о принце... Все очень "притянуто за уши"

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
95 ratings
$1.97
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 June 2022
Writing date:
2020
Volume:
220 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: