Reviews of the book «Похороны куклы», 4 reviews

Книга мне понравилась, т.к. я люблю мистику, мрачность и повествование от нескольких персонажей. В ней рассказывается о семье (приёмной и родной), о тайнах и поиске. О том, насколько сильно влияют на нас наши родители.

Очень тяжёлая и мрачная книга. Жизнь маленькой Рубин ( главная героиня) казалось мне просто не выносимой. Вообщем эта книга которая может загнать в депрессию

Захватывающее чтение, именно поэтому и дочитала. Но на мой вкус, слишком много воды. Местами какие-то ненужные подробности. Смысл книги, резюме, к которому вела книга, неплохи. Но вот сама концовка, хвостик, бледноват и скомкан, что вообще в духе этой книги, много описательных деталей не значимого и скомканные, мало проработанное основное, подражающие какой-то общей схеме для таких произведений.

Стоит бессонных ночей.

Книга написана в своем собственном, необычайно атмосферу, стиле. Я не любитель мрачных повествований, но именно эту книгу решила прочитать. Не скажу, что история идеальна. В некоторых моментах автор явно перемудрила. Что-то было вовсе лишним. Но всё это вкупе создало необычайную атмосферу, в которую ныряешь с головой, словно ты Алиса, а книга – нора кролика… Рекомендую к прочтению.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 September 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2017
Volume:
310 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-98948-5
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 7 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 120 ratings