Притяжение - страшная сила , сближение половинок , преднозначенных судьбой трудно остановить . Но роман неудачно кончен , автор не поверила сама себе . Герои только в начале узнавания , работа - совместна , что не поощряется , с детьми вообще не понятно , родители не одобрят , и что потом ?
Душевный роман! Прекрасно, когда люди могут оставить обиды позади. Главные герои, как это обычно бывает, пострадали из-за желания родителей, сделать как лучше для своих детей. Их недопонимание и взаимные обиды, казалось бы, перешедшие в ненависть, быстро были забыты. Главные герои - вполне адекватные люди. Наверное, впервые, главный герой оказался душевным и понимающим, сразу же приняв объяснения, сразу же поверив, а главное, осознал, что его чувства живы. Но вот обрести доверие - это уже тяжелее.
Прочитав роман,хочу сказать спасибо писательнице за книгу.Читала с большим вниманием и удовольствием.Темы доверия,любви и прощения.Пришла к выводу: не надо вмешиваться в отношения детей ,судьба сама поставит всё на место.Читайте и делайте свои выводы.
Reviews of the book «Невеста из прошлого», 3 reviews