Reviews of the book «Безумно богатые азиаты», 110 reviews

Отличная книга! Читается залпом, не грузит))) скандалы, интриги богатых азиатов. Немного другой мир. Рекомендую, особенно в отпуске.

Банальный сюжет, скудный язык. Обилие имён дизайнеров , названия блюд нисколько не украшают это чтиво. Впустую потраченное время

В книге безумно богатая сингапурка говорит внучкам: «Доедайте наггетсы, разве вы не знаете, что дети в Америке голодают!». Не покидает при чтении мысль: почему, покупая безделушки и камушки за сумасшедшие сотни тысяч долларов, перекупая недвижимость за миллионы долларов, персонажи книги даже не задумываются, например, об умирающих от голода и жажды детях в Африке… Книга о зажравшихся, не знающих чем себя занять и куда деть свои деньги безумно богатых азиатах. Вот именно что без-умно. Порой противно, порой грустно читать об их абсолютно пошлой жизни…

Довольно банальный сюжет, но в непривычных (азиатских) декорациях. Легкая, где-то юморная. Именно та книга, которую можно почитать на пляже летом.

Великолепно! Читается на одном дыхании и с большим удовольствием. Сюжет, может быть, и не блещет новизной, но стиль, язык, детали – прекрасны.

Книга перегружена, больше напоминает рекламу модных домов, сюжет прост , все очень предсказуемо, как большинство любовных романов

Как большие деньги способны отвлекать от сути человека,так и слишком много названий фирм и брендов в этой книге отвлекают от ее сути.хотя,может это часть задумки?..очередная история о принце и золушке,но с невнятным концом

Читается легко, язык не плох. Но смысловая нагрузка, мягко говоря

… Банальный сюжет любовного романа

с заранее ожидаемым «хеппи эндом».

Энциклопедия брендов-дизайнеров современности. «Плоские» характеры персонажей и многоэтажные описания

одежды, предметов интерьера. В общем на любителя.

Книга написана хорошим языком и со знанием всего того мира, в который автор погружает читателя, но на каком-то этапе меня стало тошнить от названий брендов и того прочего, что герои держат за ценности. «Санта-Барбара» а ля чайна, безусловно, вызовет ажиотаж у любителей мыльных опер. Я же, надеюсь, забуду её, не дочитав. Впрочем,мир не переделать!

Книга ни о чем. Сюжет банальный

богач влюбился в простую девушку и вся его семья конечно же против. Всю книгу ждала какого-то интересного развития событий, но все было однообразно и предсказуемо.

В книге много упоминаний различных именитых дизайнеров, богатых китайских семей, незнакомых названий китайских блюд и вещей, постоянно приходилось обращаться к примечаниям, что очень неудобно и к середине книги начало раздражать. Книга написана таким простым языком, что больше напоминает дешёвый любовный роман. Герои книги, те самые безумные богачи, по тому, как они показаны в книге, производят впечатление совершенно недалеких людей, ничем кроме брендовой одежды и еды не интересующихся. Книга подойдёт скоротать время, когда не хочется нагружать мозги.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.83
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 July 2019
Translation date:
2019
Writing date:
2013
Volume:
481 p. 2 illustrations
ISBN:
978-5-389-17069-8
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 612 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 590 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 120 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 433 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 1145 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 42 ratings