Reviews of the book «Королева Англии кусала меня в нос», 1 review

Здоровская книга!!! Детские воспоминания, чувства, мир глазами ребенка…но всё адаптировано через призму взрослого человека, имеющего за спиной какой-то опыт. Вот такие мысли навеяло прочтение этой книги.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale