Сила воли. Руководство по управлению собой

Text
12
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Сила воли. Руководство по управлению собой
Сила воли. Руководство по управлению собой
Audiobook
Is reading Станислав Иванов
Details
Book description

Эта уникальная книга расскажет вам о том, как научиться управлять собой и выработать в себе качество, которого так не хватает многим из нас – силу воли. Тот, кто умеет управлять собой и знает, как и для чего он это делает, способен управлять всем миром. Полезная информация из этой книги поможет вам сделать первые шаги на пути к настоящему жизненному успеху.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 March 2015
Date written:
2014
Size:
50 pp.
Copyright:
АБ Паблишинг Трейд
Table of contents
Сила воли. Руководство по управлению собой by Келли Виннер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Сила воли. Руководство по управлению собой
Not available in store
Is reading Станислав Иванов
Quotes 13

Вам следует осознать, что трудности, неприятности и отсутствие вдохновения будут всегда, и на пути к намеченной цели столкнуться с ними вам придется не раз. Поэтому нужно научиться не опускать руки перед первым же препятствием, а воспринимать его как должное и искать пути преодоления. Преодолев всего одну трудность, мешающую вам прямо сейчас заняться нужным делом, вы ощутите прилив вдохновения, который позволит вам эффективно решать и другие поставленные задачи.

+7zaigrina_eo

Жизнь меняется, меняются ценности и устои, но неизменным остается только одно – успеха в жизни может добиться только тот, кто постоянно и неутомимо работает над собой.

+6

Все эти отговорки – просто способ снова погрузиться в свое уютное устоявшееся болото и оттуда скорбно наблюдать за успехом других.

+5

«Неудачи – не единственное наказание за лень; столь же страшное наказание для лентяя – чужой успех».

+2

Каждый человек – неповторим, уникален и оригинален, и в этом его спасение от безумства окружающего мира.

+2
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 12

Сначала популярные
removed_sunshineandriy

На одном дыхании

Книгу прочел на одном дыхании. В описании было указано, что тут 50 страниц. Но если перевести в формат А4, то будет еще меньше.


Но не это главное. Главное, что книга представляет собой ассорти с идей и техник. Когда читал эту книгу, то вспомнил одноименную книги Келли Макгоникал, которую представило издательство Манн, Иванов и Фербер. Вот в этой маленькой книге почти все тоже самое, только убраны описания экспериментов и статистика. Остались только советы. Иногда даже не верится, что бывают такие лаконичные книги.


Книга понравилась своей простотой и незатейливостью.


Больше всего мне понравилась последний (восьмой раздел), где говориться о последовательности. Мой главный бич. Хотя думаю, что и не мой только.


Не понравился только раздел 6.2 «О вреде самопрощения». Может быть автор и имеет достаточно материала, что бы давать этот совет – не мне как-то он пришелся не по душе.


Советы просты и легко воплощаются в жизнь. Главное делать.


Соответсвие полезность/цена: 5+


Не надо читать больших книг, просто возмите книгу и сделайте то, что советует автор. Just do it (не на правах рекламы ;) )

inness ginness

в основнов общие утверждения, напр., что сила воли – это важно, и ее надо развивать; откладыать на потом – плохо и пр.. Мало практических советов, и они тривиальны, например: составлять списки дел и выполнять то, что запланировано; полноценно отдыхать – это важно, чтобы продуктивно работать и т.д.

кратакая, но почти бесполезная книга. Разчарован

Оля Хейфец

Коротко, лаконично. Это как раз та книга, которую стоит перечитывать каждый месяц. Поскольку книга на пару часов, это занятие проще простого) а эффект на лицо)

Андрей

Коротка книга, без воды с парой упражнений. Много информации из других источников. Мне понравилась, спасибо автору за краткую выжимку из его знаний!

Евгений

Не плохой матеватор, для тех кто хочет, но не знает с чего начать. Книгу прочитать стоит однозначно, лишним не будет. А следовать советам или нет дело каждого.

Оставьте отзыв