Несерьезные намерения

Text
From the series: Уэсты #1
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

После предательства отца Руби Магвайр плывет по течению, не решаясь начать все с чистого листа. Знакомство с очаровательным Деймоном Уэстом переворачивает ее размеренную жизнь с ног на голову. Их страсть быстро перерастает в крепкое чувство, но стоит ли связывать свою жизнь с мужчиной, у которого так много секретов?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 March 2014
Date of translation:
2013
Date written:
2011
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-227-04712-0
Translator:
Екатерина Романова
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Несерьезные намерения by Келли Хантер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%
Book is part of series
«Уэсты»
Несерьезные намерения
Учитель флирта
О чем не знала невеста
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
User83102-25

Мне понравилась книга, не смотря на все эти шпионско-детективные страсти. Человеческие взаимоотношения, метания, сомнения, обиды... В жизни так и бывает. Мне нравится, как Келли Хантер закручивает этот жизненный клубок и как деликатно распутывает его.

glanam_yul

Неплохо, но восторга особого нет. Две сильные личности сталкиваются, они не скрывают своих желаний, а вот с выражением чувств проблема. Тем не менее, показались некоторые аспекты надуманными, либо героиня излишне эмоциональная и несколько странная, что кстати прослеживается и в других книгах автора об этой семье. Также очень сильно не понравилось вмешательство сестер в жизнь брата, словно это дети, а не взрослые люди.

Оставьте отзыв